Здравствуйте) Что можно ожидать от человека до конца года ? ( есть опасения материального плана, финансового ) Благодарю 🕊️ - вопрос №5446717

Юрий
Елена

Дополнение автора от 25.03.24 07:30:33
P.s. Это не любовная сфера
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Случайно не родственник. Сильной опасности от него нет, как то он если чего и хочет, то удача против него, а вот вам совет именно обратить внимание на бумаги, которые подписываете или будите. Читайте их внимательно. С его стороны попытки поживиться будут, но не получиться у него. Будьте хитрее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не стоит возлагать на данного мужчину хоть малые надежды. Разочарует.
Здравствуйте. Держитесь от этого мужчины подальше. Если будет занимать деньги или уже занял, то могут быть сложности с возвратом.
Предательства