Здравствуйте!посмотрите,останусь/оставят ли меня работать после 27 марта (испытательный срок)? Если нет-то как скоро и какую работу найду? Если да--то сколько еще тут проработаю? Настя 4.12.89. - вопрос №5446854

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас оставят но долго там проработать у Вас не получиться. Вам по знакомство идёт другая работа с хорошей заработной платой где не придётся столько работать как здесь и Вы сами уволитесь и перейдёте на другую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего не оставят, выходит движение к новым берегам у вас. Новую работу найдёте не сразу, могут быть хаотичные поиски, передвижения туда-сюда, подработки.
Здравствуйте, Настя.
 Выходит, то что вы не очень то хотите здесь остаться. Как бы разочарование какое то. Вы буд то будите надеяться найти другое место работы. Не лежит душа к данной. Вы эмоционально как бы сами будите отталкивать ваш приём на постоянную работу в данной организации.
Оставят работать, но в апрель месяце вам самой захочется перемен, будете искать новую работу и  найдете
Да, вы пройдете испытательный срок и останетесь работать.
Скорее всего 2 года будете работать. (идет цифра 2)
Здравствуйте. Еще совершенно не понятно и не ясно, что да как, видимо по большой степени от Вас зависит, вернее от Вашего большого желание, вроде желание есть, а вот мотивации можно сказать отсутствуют, может из-за страха? Т.е из-а страха не справится. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, ответ, все в вАШИХ РУКАХ.
9 жезлов-4мечей
тут показана высокая нагрузка, и, возможно еще выбирать будут. Мне идет два варианта. Вас возьмут, но условия труда тяжелые, будете уставать, и сами уйдете, даже 3 месяца не продержитесь, и второй вариант-не возьмут, так как будут еще рассматривать. Вариант просто не ваш.

Вас оставят, но Вы сами вскоре захотите сменить работу
Здравствуйте! Есть ли возможность остаться на этой работе карта *Колесница* перевёрнутая — если сами захотите.перестанете суетиться, чего-то искать, то возможность остаться есть.
Здравствуйте! Королева мечей и солнце- высокие требования. но оставить могут и год проработаете. Решение завит от какой то женщины и похоже, что не очень к вам расположенной.Вам могут обозначить условия неподходящие  для Вас.
Оставят и это уже решили на третий день испытательного срока. Руководителям не нужно много времени чтобы понять подходит им работник или нет. Но сейчас вид могут делать не очень довольный чтобы Вы ещё больше показали себя в работе.
Здравствуйте
 Вас оставят. Но после окончания испытательного срока могут быть изменения в работе и вас это может не устроить. У вас летом будет хороший вариант. Рассмотрите его
Здравствуйте, нет вас не оставят, найдёте работу в конце весны.
У вас будет смена работы.
здравствуйте оставят вас еще работать на этом месте не переживайте, проработаете на этой работе до конца этого года точно. дальше уже вы захотите роста и процветания. стабильности некой для себя. чего то большего
Долго проработете
Оставят проработаете продолжительное время, но во второй половине этого года возможно хорошее предложение по другой работе стоит присмотреться и даже возможно согласится