Новое знакомство, изначально как то не особо друг другу нравились, но в последние дня 2 он меня благодарит за то что я появилась в его жизни. Будут ли между нами отношения? Татьяна 20 лет Антон 26 лет - вопрос №5446901

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они уже есть, просто не перешли в статус любви, рано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, но к браку они не приведут
Татьяна здравствуйте. Отношения у вас будут развиваться дальше.
Отношения могут быть перспективными, только не растворяйтесь в мужчине