Здравствуйте. У дочери этого человека - Виктор Александрович, 20.05.1958, Электросталь Московская область, на работе появилась симпатия. Ей очень понравился мужчина с ее города. Вопрос, что их - вопрос №5447012

600 p
ожидает и может все таки у Виктора Александровича будут внуки в следующем году от этого мужчины?
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Недавнее знакомство. Стоит обратить внимание что у дочери сейчас период влюбленности, романтики и страсти и от того чем закончатся эти отношения зависит ее поведение, аа восприятие этого человека. Сейчас она ведёт себя неверно, так как ставит его на первое место в ущерб своим интересам и хобби, развитию. Очень погружена в него и отношения. Не торопите ее с детьми и ее думайте об этом интенсивно. Пусть мужчина проявит себя со всех сторон, темные стороны у него есть. Там уже дочь будет делать выводы. Это обращение к отцу девушки.
Детей пока не планирует и больше склоняется к путешествиям совместно со своим мужчиной.
Здравствуйте.  Отличные перспективы. Они создадут союз. По судьбе соединились
И брак там тоже просматривается
Будут у него внуки. У неё по Судьбе идëт стать мамой от любимого мужчины не торопите еë чтобы не сделать хуже, она само поймëт какой мужчина будет еë любимым.
здравствуйте, между ними будет общение, теплые чувства, гармония взаимопонимание и поддержка. флирт и симпатия. но вряд ли позже это перерастет во что-то большее, скорее всего на том уровне и останется. будущего между ними я не вижу тут по картам. они немного разные хотя им будет комфортно друг с другом взаимодействовать
Ожидает приятная встреча и разговор, симпатии взаимные и могут быть внуки, конечно же, в этой ситуации,.у этого мужчины.
да будут внуки
Будет другой мужчина.
Здравствуйте! Перспективы есть, но, похоже, они не будут торопить события и вначале поживут для себя, а потом уже начнут задумываться о продолжении рода.
Будут внуки от строгого сдержанного мужчины, королем мечей выпал.
Здравствуйте. Симпатия там взаимная. По энергетике вижу, что оба интересуются друг другом. В апреле уже у дочери Виктора начнется общение с мужчиной, мужчина будет постепенно инициативу проявлять. Будет приглашать на личные встречи, писать и звонить активно, будет ухаживать за ней. Брак в этой паре будет просто вопросом времени, как и рождение детей.
Здравствуйте. Хорошо бы знать данные дочери, но то что видно с этим мужчиной будут попытки построить отношения. Но в ее жизни появится другой мужчина, с которым будет стремительное развитие и последующие семейные отношения.
Здравствуйте, по данному вопросу идет пока что взаимная симпатия, а развитие их отношений будет сильно зависит именно от его дочери самой, как она себя поведет с этим мужчиной.
Доброго.
Для более точного ответа на такой вопрос нужны данные его дочки, сфера деторождения смотрится через будущую маму, это один из самых тонких для просмотра вопросов. На худой конец, данные будущего отца, потенциального.
Если все таки смотреть через Виктора Александровича, заметное влияние детской энергии у него появляется в 2026 году.
Удачи…
Здравствуйте, в следующем году внуков не будет у него, а вот дочь будет общаться с мужчиной который ей нравится.

Давайте рассмотрим Таро для анализа взаимоотношений дочери Виктора Александровича и её спутника, а также исследуем потенциальное будущее их связи и возможность появления потомства.

1. Карта, отражающая связь дочери Виктора Александровича с партнёром: Влюблённые. Этот символ часто олицетворяет горячие чувства, взаимное влечение и зарождение любовных уз. Он намекает на возможное возникновение сильных эмоций и страсти между партнёрами.

2. Карта, предсказывающая будущее отношений: 10 Пентаклей. Этот символ традиционно ассоциируется с благополучием в семье, достатком и устойчивостью. Существует вероятность, что у пары есть все шансы на формирование крепкого и счастливого семейного союза.

3. Карта, касающаяся вопроса о потомстве: 4 Пентаклей. Этот символ обычно связывают с наследием, материальной уверенностью и продолжением рода. Вероятно, что в будущем у Виктора Александровича появятся внуки от этого союза.

Исходя из данных карт, можно предположить, что связь между дочерью Виктора Александровича и её избранником может оказаться глубокой и прочной, что, в свою очередь, может привести к созданию полноценной семьи. Видится потенциал для радостного и долговременного брака, который может увенчаться появлением потомства.

Необходимо ценить открытость, понимание и уважение в отношениях, чтобы заложить фундамент для прочной и счастливой семьи. Важно помнить, что каждый этап в отношениях требует внимания и заботы, а также взаимного уважения для достижения гармонии и благополучия в семейной жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.