Вчера состоялась встреча с мч после 2 недельной паузы ..очень важно для меня знать ,мысли его обо мне после этого ,чувства ,хочет ли возобновить.и что будет дальше между нами ,его и мои действия?срок - вопрос №5447070

600 p
апрель май июнь июль всем спасибо Марина 07081092 Михаил 04081977… рад был встрече?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по моим картам встрече был рад, у вас были какие-то изменения во внешности, и он это заметил, ему понравились вы. Он пожалел о том, что вы расстались, но у него вижу какие-то другие обязательства, о чем он тоже пожалел. При этом есть и чувство долга перед вами (как неоконченные отношения), и желание и действия развивать ваши отношения далее. Ему нужно принять решение, и пока что он думает, н в ближайшие пару недель ждите от него действий, он покажет что хочет продолжить отношения и будет показывать вам уже это действиями.
Здравствуйте. Михаил вас любит и будет держаться за вас. Вы нужны ему и он нуждается в вас. Хочет вас любить очень. Дальше будет проявлять и сближаться к вам. Очень рад и счастлив, когда вы с ним. Хочет, чтобы так было всегда и чтобы вы с ним сблизились очень близко.  Любит  и дороги ему. Важны очень. Очень боится вас потерять. Сердце разобьете этим ему. Ему с вами хорошо и нравится. Удачи Вам.
здравствуйте пока не думал о том чтобы возобновлять с вами отношения, будет пока действовать осторожно и осмотрительно. но встрече вашей был рад. вы ему нравитесь и есть к вам симпатия и флирт. спешить не будет пока проявлять себя. но и терять вас из радаров тоже не собирается
Здравствуйте.Он думает о том, что вы о нем думаете, чего хотите вы. Он хочет казаться лучше, чем он есть. Может, его поведение казаться не совсем ординарным.Касаемо чувств карта показала ресурса. Есть желание общения. Но не так, что неравные вложения в отношения. Он за равенство.Хоть ему тяжело, но он хочет возобновить отношения, но не так, что он будет тянуть. Ждет, что вы будете вкладываться и что-то давать для отношений.Общение между вами может быть начать с начала. Хорошие эмоции.Он готов к переменам, ждет чего-то. К вам его тянет кармически.Вы будете более проявляться и давать эмоции. Будете устраивать встречи и что-то для отношений делать.
Добрый  день , Марина  ,  у Михаила остались  самые    приятные ощущения   от   вашей   встречи. Сейчас думает что делать дальше, как  строить отношения.  Да  восстановить отношения  он  готов. Поменял    свой настрой. В весеннелетние месяцы   вы будете    много общаться ,    он  проявит      максимум внимания и   отношения перейдут на более  серьёзные. Шанс  что  вы  станете парой и   вступите в брак -  самый   реальный .  Добра и удачи!
Здравствуйте.  Встрече был рад. Очень рад. Он воспрял духом и желанием развивать ваши отношения и стремиться к созданию семьи. Весна очень позитивное время. Мужчина будет радовать вас и баловать. А летом вас ждёт долгожданный подарок от мужчины
Встреча, скорее, вынужденная, чтобы еще раз убедиться, что чувства его остыли окончательно. В нем нет  смысла для Вашего будущего. Там, где что-то не получается, уже зарождается что-то новое, т.ч. не отчаивайтесь, и распахните сердце навстречу сюрпризам от судьбы.
Он будет более активно идти на контакт и будет проявлять так же инициативу.
Он очень рад примирению, отношения ваши продолжаться, вы хорошая партия друг для друга, у вас будет официальный брак…
Здравствуйте.
Нейтрально показан после встречи, особой радости, как огорчения-не было, что тоже хорошо.
Не загорелся ярко, но и не погас/Огонь/.
Возобновится на новых условиях, с учетом его и ваших пожеланий и так же быстро потеряет интерес, оставив привкус воспоминаний.
Разница в возрасте-он может не соответствовать вашим ожиданиям, увлечься новым, терять и находить/Лев-любвеобильный/ многих и сильно умеет любить!

Пришел к тому что все же не хочет терять с вами связь и желает наладить контакт, с другими женщинами такого желания не возникало, потому сейчас все обдумав пришел к тому что пора действовать, но пока что как не знает, будет постепенно действовать, любовные чувства есть, ещё проявит себя
Здравствуйте! Он был рад встрече, Вы показались ему очень привлекательной, чувства заиграли новыми красками и похоже, что он имеет намерение возобновить отношения. Тенденция к позитивному развитию отношений в летние месяцы.
Здравствуйте, Марина. Михаил встрече был очень рад. Он по вам соскучился, много о вас думал пока вы были в разлуке. Сейчас я вижу, что общение с ним у вас пойдет более активно, а в скором времени будет и личная встреча. Отношения начнутся к концу апреля уже, вы станете парой с ним.
Михаил рад встречи, более того он ее ждал. С вами отношения должны наладиться, много думает после встречи не хочет допустить между вами опять какие-то ошибки поэтому хочет все взвесить для себя. Вы будете в паре и будете работать над ошибками и отношениями, эти месяца много решать для вас и ваших отношений.

Доброго.

Основное, что пришло сразу — встрече он был рад, чувства в нем, так сказать, оживились. Так как он сам чувствовал, что закрылся в последнее время и между вами была дистанция. Хочет возобновить. Встреча для него была приятной и видеть вас было приятно.

В Апреле не вижу глобальных перемен, а вот в Мае у вас возможна и совместная поездка + обозначено как минимум несколько ярких свиданий. Отношения ощутимо улучшатся. В Июне есть расстояние, у него месяц в рабочей энергетике, есть указания на дорогу, может быть командировка, если его специфика работы это предусматривает. Июль снова очень яркий, лучше Мая даже. Внимания от него будет достаточно, даст почувствовать себя женщиной, в лучшем понимании этого слова + много идет физического контакта.

Удачи…

Здравствуйте, мужчина был очень рад встрече, в планах у него продолжить общение и возобновить отношения в ближайшее время.