Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с пятницы на субботу приснился сон, в котором мой рабочий стол без моего ведома перенесли в другой - вопрос №5447104

кабинет. В коридоре перед новым кабинетом свисала паутина, я ее сняла. Потом вдруг выяснилось, что у главного бухгалтера, которая уже уволена, Татьяны, 28.10.1959г.р., рак. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Снять свисающую паутину во сне символически означает разрушить чьи то козни, интриги вас не коснутся. На этом фоне перенос вашего рабочего стола без вашего ведома в другой кабинет может означать, что вас могут перевести реально на другое место, но скорее всего с повышением: так как гл. бухгалтер освободила свое место и у вас на работе могут быть перестановки кадров.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неприятным передвижкам в штате.
Здравствуйте!  Этот сон означает, что, до Вас дойдут какие-то сплетни или недобрые слухи, в отношении которых Вас могут подставить. Кто-то хочет свалить на Вас ложную информацию. Будьте осторожны в общении с коллективом. Добрых Вам Снов!