Здравствуйте) Отстранились друг от друга, с Нового года не общаемся, избегаем друг друга, вроде история отыграна) - вопрос №5447118

600 p
Елена, 46
Александр, 41

Интересно, Александр поставил для себя точку, есть ли мысли по этому поводу, какие ?

Благодарю 🕊️

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает, что шансы ещё есть и если ими воспользоваться, доверительные взаимоотношения с последующим их потеплением, способны наступить. Он понимает, что в данном случае на нем лежит ответственность основная, но имеет сложности с тем, чтобы открыто признавать свои ошибки. Если бы можно было сделать вид будто ничего не было и не затрагивать негативную для него тему, его бы это устроило.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точка не стоит — ни у вас, ни у него.
Но на что-то серьезное я бы не рассчитывала
Здравствуйте.
Нет, Александр не поставил ещё окончательную точку, но и проявляться не спешит.
Он считает, что общение между вами ещё восстановится, причем самым случайным образом.
Связь постепенно разрушается.
здравствуйте да к сожалению он поставил точку насчет вас, возобновления общения не будет не видно по картам каждый будет сам по себе.
Здравствуйте.  Александр принял решение выйти из отношений.  Но для Вас это к лучшему.  Не стоит переживать,  одна вы не будете
И вскоре встретите нового мужчину
Добрый     вечер, Елена .    Для  Александра   ещё есть   интерес   и    всё  что он   думал и планирован, в мыслях он переигрывает снова   ,  но это   лишь     анализ   прошедшего ,     о будущем он пока  не думает .  Но   всё же   у него    переключится   в голове, что  теряет он что то   дорогое для него. Неожиданно    выйдет на  связь. Поговорите    и    встретитесь. С этого времени    станет     понятно ,   будет   развитие или  поставлена  точка — уже окончательно. Шанс  восстановить отношения   есть, и он реален  этой весной.
Здравствуйте. От себя хорошо чувствует один, но остались какие то обиды недосказанные. Он подвесил эжту ситуацию, точку не ставя, но как то её развивать тоже не планирует, видимо решил чтобы всё шло само собой.
Точку он поставил но Вас внутри не отпустил. Ещё пересекëтесь с ним и не один раз. История отыграна внешне но не внутренне с обоих сторон.
Карты говорят, он оставил ситуацию как есть, решил пусть идет как идет, пока его все устраивает как есть.Он думает что ему пока без вас не плохо будет.Но это только кажется.
Точка поставлена, у каждого свой путь идёт и своя дорога.
Здравствуйте! История отыграна и он не хочет с Вами пересекаться чтобы не вернуть ностальгию. Но ели захотите с ним поиграть история продолжиться и Вы пересёкетесь и опять будет начало прошлой истории. У Вас новый мужчина скоро появиться, а Вы спрашиваете про прошлого, энергию на него свою тратите.
Жто не точка мужчина о вас думает и сейчас его мысли о вас все больше и больше наполняются и тоской и тревогой хочет снова возобновить отношения м вами и скоро сделает первый шаг
Не поставил, он такой человек что может объявится и через время как будто ничего не было, его мысли заняты сейчас другим однако и о вас еще вспомнит
Здравствуйте! Не поставил, не определился, просто отстранился, а внутри противоречия( 5 жезлов), оставив за собой возможность появится вновь. Думает, что Вы будете не против общения.
Да, показан уход из отношений, но он какой то вынужденный по 8 кубков, сейчас позицию твердую занял, показывает свой решительный характер, еще ждет чего то, не поставил окончательную точку, возможно, надеется что вы ему напишите, проявитесь,
7 пентаклей-ожидание, но бездействие по отношению к вам

лена, саша однозначно не поставил точку, вы его очень привлекаете причем он сам не понимает чем именно. просто рядом с вами он теплоту душевную испытывает. еще будете вместе с ним
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте, Елена. Нет, Александр не принял решение закончить с вами отношения насовсем. Я вижу, что чувства к вам у него до сих пор просматриваются. Можно сказать, что мужчина еще влюблен в вас. Он еще появится, но только ближе к концу апреля. Напишет вам и предложит личную встречу.
Здравствуйте! Мужчина ещё даст о себе знать. Погуляет и обьявится
Здравствуйте, да он для себя считает все законченным между вами, вспоминает о вас, не отошел до конца, но принципиально  настроен что все он через какое-то время начнет себе искать девушку.
Здравствуйте, что касается отношений, то не будет точно, но еще возможно как мы говорим холодное общение (привет, пока, как дела, как сама). Просто общение иногда сходит на нет, вот и у вас, злости, обиды, разочерование у него нет.
Здравствуйте, нет, точку не поставил, есть мысли возобновить.

@ SOFIA CHERNAYA