Спустя много лет бывший муж Максим 24.01.1986 стал проявлять ко мне внимание, признается в любви, в своих желаниях. У меня сейчас другой мужчина Д (6.01.89) Максим знает о друге. Зачем и почему он не - вопрос №5447197

600 p
с того ни сяго стал писать? Стоит ли сказать моему мужчине Д (06.01.89) об этом? Что чувствует каждый из мужчин ко мне?
Вопрос задан анонимно
25.03.24
22 ответа

Ответы

не стоит он того. У вас есть мужчина, а он прошлое. Тем более он хитрит. Он вам не нужен.
25.03.24
Здравствуйте. Ничего серьёзного, просто воспоминания. Мужчина, который рядом с Вами любит Вас, ему стоит рассказать обо всём.
25.03.24
Здравствуйте! Говорить или нет Максиму решать только Вам, зависит от степени доверия друг другу.Откровенность всегда улучшает отношения.Почему появился бывший муж карта *2 мечи* — у мужчины не простое время, требующее от него решений, а он не выдерживает, хочет спрятаться под крылышко кого-нибудь.
25.03.24
Здравствуйте
Максим наконец-то осознал вашу роль и ваше место в его жизни, понял каким он был дураком, обманул сам себя когда расстался с вами, он думал что вы его слишком ограничивали, ему нужна была свобода, но на свободе оказался никому не нужным.
Д. если ему сказать о Максиме, он решит что ваши отношения не закончились и это разобьёт ему сердце.
Желаю вам счастья!
25.03.24
Здравствуйте! Не стоит говорить Вашему мужчине чтобы не вызвать чувство подозрений и ревности. Он специально это делает чтобы Вам помешать в отношениях с новым мужчиной. Ему стоит сказать что между Вами уже не будет ничего и идти дальше строя свои отношения. Новому мужчине Вы симпатичны, есть притяжение к Вам, он хочет с Вами отношений, а у него ревность и чувство собственности. Если не решите с ним ничего он Вам испортит новые отношения.
25.03.24
здравствуйте вы его до сих пор интересуете поэтому он и пишет вам, пытается тем самым произвести на вас свое впечатление. вам не нужно говорить пока о вашем мужчине. просто дайте ему понять что ему ничего не светит с вами, что вы разные и что вы в нем не заинтересованы
25.03.24
Сейчас на сайте
Вам стоит сказать.
25.03.24
Здравствуйте. А Максим у вас как собака на сене. Ни себе, ни людям. Ревность заиграла, что у вас с другим всё нормально. И сам не планирует с вами быть, но и не хочет, чтоб вы свою личную жизнь устроили.
 Говорить нынешнему не обязательно об этом, иначе может быть разлад. не так понять может. Лучше игнорировать бывшего.
25.03.24
Сейчас на сайте
здравствуйте
там обида на какую-то женщину, которая его бросила недавно. поэтому ищет сейчас любви, чтобы ему плохо не было. не ведитесь на это. нет там любви. а ваш мужчина Д любит вас. но говорить ему об этой ситуации не стоит.
с уважением, медиум екатерина
25.03.24
Сейчас на сайте
Не стоит доверять бывшему мужу, манипуляции идут, ничего с ним не выйдет, конечно не говорите своему мужчине, да и зачем вам общение с бывшим.
25.03.24
Одумался, хочет вернуть отношения. Восстановить семью. Понял свои ошибки. 
Нынешнему говорить не стоит. Я не аиду вас с ним. Вы рано или поздно разбежитесь 
В глубине души вы ещё любите бывшего мужа и не сможете устоять перед ним и его знаками внимания
25.03.24
Здравствуйте. Нынешнему вашему мужчине о новом появлении Максима говорить лучше не стоит. Максим появился на время, он вспомнил вас не так давно, начал сильно скучать, и решил сам написать вам. Вижу, что в скором времени мужчина так же, как появился — так и пропадет. С вашим мужчиной перспективы на будущее у вас куда лучше, вы будете парой долгие годы.
25.03.24
Здравствуйте! Ответ в видео:
25.03.24
Здравствуйте! Бывший муж узнал, что Вы находитесь в отношениях и начал завидовать Вам, хочет поссорить. Ждет, что Вы бросите своего мужчину, чтобы бросить Вас. У него есть к Вам привязанность, но слишком много негатива при этом.
Новому мужчине не рассказывайте, иначе он подумает, что бывший важен для Вас, для него это будет больно. У Д есть к Вам чувства, но они полны неуверенности, как будто он все еще опасается, что Вы можете исчезнуть куда-то навсегда, до конца не верит в Вашу любовь к нему.
25.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Зачем говорить? Вызвать чувство ревности в нем, устроить разборки? Если любите, берегите его чувства к Вам, а бывшего отправьте туда, где был до сих пор. Любить надо было тогда, когда Вы этого ждали. Это лжец. Готов разрушить Ваше счастье, чтобы не у одного него скребли на душе кошки.
25.03.24
Здравствуйте, Максим искренне верит, что вы его судьба, повзрослел, жалеет о разрыве, повидал и сравнил. У Д. отношение к вам нейтральное, он просто присутствует в вашей жизни пока его это устраивает и не тяготит, ничего ему не говорите.
25.03.24
Здравствуйте! Максим нечестен с вами, есть обман с его стороны. Своему мужчине говорить не нужно
25.03.24
Не отвлекайтесь на прошлое, т.к. оно с бывшим закончено, завистливо хотел пощекотать Вам нервы и напомнить лишний раз о себе. У него все прекрасно, завидки берут, а не лучше ли у Вас с другим. Не стоит отвлекаться на него и тем более, говорить об этом мужчине, с которым живете и с которым все налажено.
26.03.24
Здравствуйте!  Бывший муж, хочет вернуться, потому что, лучше, чем Вы, больше никого не встретил и, уже не надеется. Другой мужчина, тоже, дорожит Вами и не намерен никому уступать. Лучшим решением будет, если расскажете ему, о намерениях бывшего мужа. Это повысит доверие и упрочит Ваши отношения. Удачи Вам и всех Благ!
26.03.24
Оба неравнодушны. Бывший пишет потому что потерялся и стал нервновать. Не отпустил в прошлом. Хочет вернуть. Второй ваш текущий мужчина слабее вас любит, от него какой то холод.
Вам нужно загрузить фото всех чтобы видеть полную картину и перспективы.
26.03.24
Здравствуйте, максим намерен действовать в вашу сторону, его не останавливает ваш мужчина, Ваш мужчина вас любит, но если вы ему скажете у него возникнет много мыслей негативных по этому поводу.
26.03.24
Бывший муж от безысходности направил своё внимание на вас. У него не все гладко в жизни, поэтому и «всплыл». Никому не нужен стал, а одиночества боится как огня. Любовь… А где она была раньше… Не попадайтесь в паутину снова. Нынешний мужчина ваш считает удачной находкой вас и очень воодушевлён. Мужчине стоит сказать о бывшем муже, потому что в отношениях не стоит чего-то утаивать, иначе не будет доверия.
11.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store