Спустя много лет бывший муж Максим 24.01.1986 стал проявлять ко мне внимание, признается в любви, в своих желаниях. У меня сейчас другой мужчина Д (6.01.89) Максим знает о друге. Зачем и почему он не - вопрос №5447197

600 p
с того ни сяго стал писать? Стоит ли сказать моему мужчине Д (06.01.89) об этом? Что чувствует каждый из мужчин ко мне?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

не стоит он того. У вас есть мужчина, а он прошлое. Тем более он хитрит. Он вам не нужен.
Здравствуйте. Ничего серьёзного, просто воспоминания. Мужчина, который рядом с Вами любит Вас, ему стоит рассказать обо всём.
Здравствуйте! Говорить или нет Максиму решать только Вам, зависит от степени доверия друг другу.Откровенность всегда улучшает отношения.Почему появился бывший муж карта *2 мечи* — у мужчины не простое время, требующее от него решений, а он не выдерживает, хочет спрятаться под крылышко кого-нибудь.
Здравствуйте
Максим наконец-то осознал вашу роль и ваше место в его жизни, понял каким он был дураком, обманул сам себя когда расстался с вами, он думал что вы его слишком ограничивали, ему нужна была свобода, но на свободе оказался никому не нужным.
Д. если ему сказать о Максиме, он решит что ваши отношения не закончились и это разобьёт ему сердце.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Не стоит говорить Вашему мужчине чтобы не вызвать чувство подозрений и ревности. Он специально это делает чтобы Вам помешать в отношениях с новым мужчиной. Ему стоит сказать что между Вами уже не будет ничего и идти дальше строя свои отношения. Новому мужчине Вы симпатичны, есть притяжение к Вам, он хочет с Вами отношений, а у него ревность и чувство собственности. Если не решите с ним ничего он Вам испортит новые отношения.
здравствуйте вы его до сих пор интересуете поэтому он и пишет вам, пытается тем самым произвести на вас свое впечатление. вам не нужно говорить пока о вашем мужчине. просто дайте ему понять что ему ничего не светит с вами, что вы разные и что вы в нем не заинтересованы
Вам стоит сказать.
Здравствуйте. А Максим у вас как собака на сене. Ни себе, ни людям. Ревность заиграла, что у вас с другим всё нормально. И сам не планирует с вами быть, но и не хочет, чтоб вы свою личную жизнь устроили.
 Говорить нынешнему не обязательно об этом, иначе может быть разлад. не так понять может. Лучше игнорировать бывшего.
здравствуйте
там обида на какую-то женщину, которая его бросила недавно. поэтому ищет сейчас любви, чтобы ему плохо не было. не ведитесь на это. нет там любви. а ваш мужчина Д любит вас. но говорить ему об этой ситуации не стоит.
с уважением, медиум екатерина
Не стоит доверять бывшему мужу, манипуляции идут, ничего с ним не выйдет, конечно не говорите своему мужчине, да и зачем вам общение с бывшим.
Одумался, хочет вернуть отношения. Восстановить семью. Понял свои ошибки.
Нынешнему говорить не стоит. Я не аиду вас с ним. Вы рано или поздно разбежитесь
В глубине души вы ещё любите бывшего мужа и не сможете устоять перед ним и его знаками внимания
Здравствуйте. Нынешнему вашему мужчине о новом появлении Максима говорить лучше не стоит. Максим появился на время, он вспомнил вас не так давно, начал сильно скучать, и решил сам написать вам. Вижу, что в скором времени мужчина так же, как появился — так и пропадет. С вашим мужчиной перспективы на будущее у вас куда лучше, вы будете парой долгие годы.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Бывший муж узнал, что Вы находитесь в отношениях и начал завидовать Вам, хочет поссорить. Ждет, что Вы бросите своего мужчину, чтобы бросить Вас. У него есть к Вам привязанность, но слишком много негатива при этом.
Новому мужчине не рассказывайте, иначе он подумает, что бывший важен для Вас, для него это будет больно. У Д есть к Вам чувства, но они полны неуверенности, как будто он все еще опасается, что Вы можете исчезнуть куда-то навсегда, до конца не верит в Вашу любовь к нему.
Зачем говорить? Вызвать чувство ревности в нем, устроить разборки? Если любите, берегите его чувства к Вам, а бывшего отправьте туда, где был до сих пор. Любить надо было тогда, когда Вы этого ждали. Это лжец. Готов разрушить Ваше счастье, чтобы не у одного него скребли на душе кошки.
Здравствуйте, Максим искренне верит, что вы его судьба, повзрослел, жалеет о разрыве, повидал и сравнил. У Д. отношение к вам нейтральное, он просто присутствует в вашей жизни пока его это устраивает и не тяготит, ничего ему не говорите.
Здравствуйте! Максим нечестен с вами, есть обман с его стороны. Своему мужчине говорить не нужно
Не отвлекайтесь на прошлое, т.к. оно с бывшим закончено, завистливо хотел пощекотать Вам нервы и напомнить лишний раз о себе. У него все прекрасно, завидки берут, а не лучше ли у Вас с другим. Не стоит отвлекаться на него и тем более, говорить об этом мужчине, с которым живете и с которым все налажено.
Здравствуйте!  Бывший муж, хочет вернуться, потому что, лучше, чем Вы, больше никого не встретил и, уже не надеется. Другой мужчина, тоже, дорожит Вами и не намерен никому уступать. Лучшим решением будет, если расскажете ему, о намерениях бывшего мужа. Это повысит доверие и упрочит Ваши отношения. Удачи Вам и всех Благ!
Оба неравнодушны. Бывший пишет потому что потерялся и стал нервновать. Не отпустил в прошлом. Хочет вернуть. Второй ваш текущий мужчина слабее вас любит, от него какой то холод.
Вам нужно загрузить фото всех чтобы видеть полную картину и перспективы.
Здравствуйте, максим намерен действовать в вашу сторону, его не останавливает ваш мужчина, Ваш мужчина вас любит, но если вы ему скажете у него возникнет много мыслей негативных по этому поводу.
Бывший муж от безысходности направил своё внимание на вас. У него не все гладко в жизни, поэтому и «всплыл». Никому не нужен стал, а одиночества боится как огня. Любовь… А где она была раньше… Не попадайтесь в паутину снова. Нынешний мужчина ваш считает удачной находкой вас и очень воодушевлён. Мужчине стоит сказать о бывшем муже, потому что в отношениях не стоит чего-то утаивать, иначе не будет доверия.