сон --дом не отчётливо цвет светлый --бело и немного голубой --- постройка сталинка прочная-- внутри тоже светлый фон-- перед домом железный забор - вопрос №5447269

прочный--не покрашен--- во сне это мой дом а в реальности у меня нет такого дома--- к чему--- спасибо

Дополнение автора от 25.03.24 21:56:44
этот сон приснился в мой день рождения--всего хорошего всем желаю

Ответы

Дом красивый, светлый — снится к богатству.