Уважаемые эксперты. Скажите, что нужно Артему от Ирины? Расстались больше года назад, я ушла из отношений. У него должна была свадьба с другой(ждут ребенка), но свадьба отменилась. Стал - вопрос №5447379

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
писать, звонить, искать встречи. Что им движет, что вдруг понадобилось от меня?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
А Артем не хочет этой свадьбы, ему вдруг стало страшно, что он связывает себя с нелюбимой женщиной.
Ищет в вас поддержку и понимание.В то.что понял, что любит только вас-верится слабо.
Скорее желание вернуть прошлое, беззаботность...
Ему было с вами хорошо, он ностальгирует.
Не думаю, что для вас возобновление отношений окажется счастливым.
От отношений с несостоявшейся невестой не откажется, теперь уже обстоятельства не позволят.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Действительно ищет возможности поговорить и обсудить всё. Предложение сделать хочет с выбором. Будет неприятный для него разговор и для Вас. Итог разговора, он уйдет в свободное плаванье
Он хочет вернуться к Вам
Добрый вечер, мужчина хочет благодаря вам вернуть прежние отношения со своей девушкой. отношений между вами не будет. Мужчина не по судьбе
Добрый вечер! Он хочет быть с вами, осознал, что любит очень сильно. Свадьбы у Артема с той девушкой не будет, некомфортно в отношениях, нет чувств и взаимопонимания.

Здравствуйте, Ирина.

У вас с ним незакрытые кармические задачи.

Пока вы их не проработаете ине закроете, отношения не закончатся.

Здравствуйте! Основной мотив-это понимание своей ошибки, и он делает попытки возвращения к Вам. Не уверен, что примите назад, но надежды не теряет. Не сложилось у него в новых отношениях.
Карты говорят, к вам тянет, поэтому и проявился, начал активно вам писать.Хочет общения с вами и встреч.Скучает за вами.Снитесь вы ему.
Понял, что сильно ошибся, глупо потеряв Вас, понимает, что возврата нет, Вы не простите, но все же держит надежду на это. Не нужен он Вам, тем более сейчас.
Здравствуйте. Артем просто понял как сильно он любит вас. Вижу, что он долгое время уже жалеет о том, что ваши отношения с ним прекратились. Он скучал по вам, много о вас думал, хочет сам поскорее написать вам. Сейчас мужчина понимает, что хочет быть только с вами и старается вернуть ваши отношения. Он продолжит проявлять инициативу для сближения с вами.
В отношениях с женщиной размолвка, он ищет утешения.
Здравствуйте. Напугался семьи, ответственности. С вами хочет легких непринужденных сексуальных отношений, которые к ни к чему не обязывают.
Рухнули какие то мечты, находиться в выборе, желает вам что то сообщить, узнать всё подробно вы сможете только при встрече и разговоре с ним, решать только вам…
паж жезлов+ король жезлов- все просто ему хочется флирта с вами, сексуальных встреч\. эмоций, приятного время провождения, да он снова на вас можно сказать залип, соскучился, хочет интима и страсти, но серьезного пока ничего не планирует, будьте осторожны и осмотрительны так как он может получить свое и резко потом снова пропасть со всех радаров, но пока желание вас завоевать у него есть
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Хочет вернуться к Ирине, не может забыть.
Но не стоит ему доверять, отношения не сложатся.
Здравствуйте. Он осознал что с вами ему было легче, накатывает ностальгия, хотя и сам понимает что уже сложно что либо вернуть. Можно сказать праздный интерес и неопределенность на личном фронте, со временем сойдёт на нет ваше общение.
Он не надежный и умеет врать… есть эгоизм… от вас просто хочет встречи… он не серезный.
Цель пока не оформилась явно. Но видно, что он скучает и сожаления испытывает относительно нее. Ещё и выслеживает каким-то образом, о котором она не подозревает.
Добрый день.
Сделал выбор в вашу сторону, понял наконец что без вас он не счастлив.
Здравствуйте, Ирина, Артём думает о вас настолько часто, что уже ни о чем, и ни о ком другом думать просто не в состоянии, хочет вам расскузать о своих чувствах, покаяться, что поступил как-то не по совсети, пожалел уже сто раз, что вы «ушли из отношений», кстали для него недосягаемой, недоступной, и он очень хочет увидеться.  Повиниться, вспомнить, объяснить вам своё поступок, чтоб вы его поняли, и простили… Ищет с вами возможности поговорить, и желательно лично, глаза в глаза… У него на сейчас упущенная возможность в сексуальности и любви. Безвыходное положение, есть погружение в депрессию из-за сексуальных проблем.
Ну как что? Свадьба отменилась по весомой причине, открылись потаенные места, которые оказались неприемлемы для дальнейших отношений. Раскаивается, будет вымаливать прощение. чтобы вернули, дав хотя бы маленький шанс исправит прошлые недоразумения.
Осознал, что поступает неправильно, хочет вернуть вас назад, надеется что вы поймёте его и простите.
Ему с вами комфортно, вот и ищет встреч
Здравствуйте, на мужчину нашла настальгия, чувства. Хочет вернуть общение.
Здравствуйте. Он не хочет вас отпускать, терять. Ещё есть любовные чувства к вам. Те отношения не складываются, хочет вернуть прошлое с вами. Но учитывая то, что будет ребенок, сложно будет что то восстановить.
Приветствую вас! Дайте мне немного времени, чтобы изучить ваш вопрос и сделать расклад с помощью карт Таро. 1. Что нужно Артему от Ирины: Карта: The Lovers (Влюбленные) Смысл карты: Эта карта указывает на связь и взаимоотношения между двумя людьми, основанные на любви и страсти. Возможно, Артему нужно разобраться в своих чувствах к вам и понять, что именно он хочет от вас. 2. Что движет им движет в этой ситуации: Карта: The Wheel of Fortune (Колесо Фортуны) Смысл карты: Эта карта указывает на изменения, судьбоносные повороты и кармическую силу. Возможно, у Артема произошли какие-то неожиданные изменения, которые заставили его пересмотреть свои отношения и вспомнить о вас. 3. Почему вдруг понадобилось от вас: Карта: The Sun (Солнце) Смысл карты: Эта карта символизирует радость, свет и ясность. Возможно, Артем ищет у вас поддержку, радость и свет в своей жизни после отмены свадьбы и других изменений. Надеюсь, что эта информация поможет вам понять, что происходит в отношениях между вами и Артемом. Желаю вам мудрости и ясности в принятии решений!
Он не чувствует себя счастливым в нынешних отношениях, тянется к вам.
Здравствуйте! Вас любит поэтому и отменилась свадьба. Хочет Вас вернуть и начать всё заново.
Здравствуйте! Ответ в видео:
осознал что делает ошибку… тк вас любит…
Понял, что другую не любит, а к Вам по-прежнему тянет. Мечтает Вас вернуть и возобновить отношения. Именно Вас хочет видеть своей женой в будущем.