Отношения с мужем не завершающей стадии, познакомилась с мужчиной между нами пробежала искра . Вначале не хотела ему признаваться что ещё не развелась . Когда он узнал был ужасно зол подскажите - вопрос №5447392

простит меня и будем люди мы вместе? Анна 19.06.98 Андрей 15.06.88
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не будете с ним вместе, потому что свой неадекватный характер уже проявил, хотя права ему на это никто не давал. Вы не его собственность, чтобы позволять себе подобные эмоции. Для Вас это знак того, что нужно его от себя отстранить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего  серьёзного  не выйдет.
здравствуйте, к сожалению не будете
Перспективы с новым мужчиной иллюзорны.