Есть ли у молодого человека ребёнок? Брак либо сожительница? Сам он говорит что нет но я ему не верю. Иван - вопрос №5447497

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не был один, живя с сожительницей, может себе позволить тайные отношения на стороне, для него — это норма и в порядке вещей. Любить не научился, и правильно делаете, что не верите, нет в нем искренности, тем более, когда касается серьезных отношений, он может приврать, что свободен. Ребенок есть, но он его не воспитывает, мама ребенка замужем за другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Брак был в прошлом.
Ребенок есть. С ним связана очень эмоциональная ситуация, переживания.
В настоящий момент мужчина одинок.
Женат.  Есть сын. Карта таро " Дъявол " — обман и соблазн.
Здравствуйте!
Сигнификатор Ивана в личном 9Ж+Королева Жезлов- Вероятно, что не врет, на самом деле на данный момент не имеет связи с женщиной, и не имеет ребенка, однако вероятно, что в недавнем прошлом все это у него было и он с какими то потерями вышел из отношений с женщиной, которая была с ним в любовной связи… сейчас на паузе, восстановление
Король Мечей+Дьявол показывают, что на будущее настроен оптимистично, собирается сам выстраивать отношения так, как ему нужно, чтобы не попасть в новую зависимость… Держать свои мысли и действия под контролем.
Всего доброго!
Здравствуйте да есть женщина  важная в его жизни которую он обманывает по легкости.  Ему хочется Новых эмоций в браке сейчас кризис и, обманы. Детей не показано с этим какие то трудности
Есть близкие отношения с другой женщиной.в прошлом идет сожительство (брак).
Он в состоянии выбора.может быть неискренним.

Вот и не верьте. Есть дочь точно. В браке.
10 кубков-6 пентаелей
мужчина не свободный, имеет обязательства перед семьей, финансово им помогает, это возможно и прошлые отношения.но тут нет полной свободы у него.
здравствуйте нет детей у него нет. он и не готов к этому вообще еще как бы, ему пока и одному хорошо. поэтому брака тоже тут не выпадает никакого. поэтому в этом плане он похоже вам действительно не врет
Детей нет, есть женщина, которой он изменяет, преследует вас, выяснение нужной для него информации.
Здравствуйте, ребенок есть, не  признанный. Не верите — и не верьте.
Да! Сам того отрицает.
Ваша интуиция Вас не обманывает есть и женщина и ребëнок. От Вас будет это скрывать. Ему хочется новых ощущений но связь с ними так и будет поддерживать и бросать их не собирается.
Именно официального брака нет и не было. Отношения были, о ребенке или не знает, или был ребенок у его женщины, которого он считал своим. И эти отношения в прошлом.
Не говорят карты о таком. Показывают, что у мужчины в личной сфере происходят разрушительные процессы. Или по крайней мере их отголоски всё ещё сохраняются. Поэтому если там что-то и было, то оно рухнуло, оставив после себя своего рода вражду. Но при этом он некой ситуацией воодушевлен. Она даёт ему утешение, настраивая на лучшее (возможно это ко взаимоотношениям с вами относится).
Иван говорит правду — ни жены, ни сожительницы, ни ребенка у него пока нет.

Правду говорит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, у него есть брак в прошлом и ребёнок.
Есть. Один ребёнок, девочка. От законной супруги.
Есть свободные отношения с женщиной молодой.
Мужчина сейчас одинок. Часто думает о Вас, хочет быть вместе.