Доброе утро. Моему 9 летнему сыну сегодня (16 л.с.) приснился сон - вопрос №5447499

Будто он в другой семье (отчим и его трое детей, без женщины), в другом доме. Он один, даже младшего брата там не было. Играли с отчимом в прятки. Потом сын почему-то сбежал. Отчим его пытался догнать. Затем за ним стал бежать и отец. Им обоим не удалось догнать, сын забежал в торговый центр, где был его любимый отдел «детский мир».

на днях запланирован мой переезд с детьми (съедем от мужа, брак себя изжил), но детям пока ничего не говорила.
Михаил луч, галла, Людмила — не отвечать

Дополнение автора от 26.03.24 10:03:45
Не пойму, откуда какой-то отчим взялся… я ни за что не стану знакомить своих детей ни с каким мужчиной, даже если он и появится в будущем. Никаких отчимов то но не будет. Дети и дальнейшая моя личная жизнь — это две невзаимосвязанные сферы, которые не должны пересекаться.

Дополнение автора от 26.03.24 10:22:32
Упустила нюанс: сын в этом торговом центре по эскалатору бегал то вверх, то вниз, через ступеньку даже, чтоб быстрей получалось убегать от них
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вашего сына показывает, что пока он воспринимает жизнь, как игру и возможные перемены в ней предчувствует. Но в последствии он будет лишен мужского авторитета( ни отчим, ни отец не смогли его догнать), в своих переживаниях будет уходить от всех в свой собственный мир (детский мир). Обратите внимание на его душевное состояние при реализации ваших планов. Постарайтесь преподнести перемены, как позитивные и радостные для всех.
Хороших снов!