Запланировали с мужем и родителями поездку в Нижний Новгород в конце апреля. Состоится ли у нас эта поездка? Как она пройдёт? Понравится ли эта поездка нам? Анна 24.04.1998г. - вопрос №5447500

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, поездка состоится и пройдет просто великолепно. Город Вас совершенно очарует и поразит своей красотой. Получите массу впечатлений. Зарядитесь энергией, что позволит притянуть в свою жизнь благоприятные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ваша поездка состоится. Пройдёт с положительными эмоциями. Всем понравится.
Здравствуйте.
Поездка хоть и показана, но  с препятствиями, небольшими задержками.
Либо она состоится не в загаданный срок, а чуть позже. Непредвиденные обстоятельства могут этому помешать
Здравствуйте да поездка состоиться. Будут моменты переживания на счет денег, какие то страхи но поездка пройдет в целом благоприятно с хорошими позитивными эмоциями, вы останетесь с семьей довольны.
Анна Здравствуйте!
На данный момент ваш Сигнификатор по отношению к поездке 9Ж+3Ж — вероятно, что идея поездки принадлежит Вам, но есть еще мнения со стороны Ваших близких, и скорее всего, что не все эту идею одобряют, идет поиск компромисса
Колесо Фортуны+8К+3К Обстоятельства с поездкой скорее всего сложатся удачно, и поездка состоится
Как пройдет Королева Ж+6П — Вероятно Вы будете полны энтузиазма, будет большое количество разных идей, и придется как то разумно их рассматривать, чтобы правильно распределить ресурсы
Итог Эмоциональный 6К — Останутся воспоминания надолго, будет что вспомнить
Всего доброго!

Поездка будет с затягиванием срока.Пройдет хорошо.С мужчиной не ссорьтесь.
Здравствуйте. Поездки пройдет без происшествий. Вам все понравится. Все останутся довольны
Нет ни одной причинны, которая могла бы остановить запланированную поездку. Езжайте смело, и получайте удовольствие. Ни преград, ни каких-либо прочих вмешательств.
Раз запланирована — значит состоится. И все останетесь довольны.
Поездка может отложиться по срокам, в перспективе пройдет успешно
Не выпадает у вас поездка. Период застоя на данный период. Не получаться она будет. Проблемы. Если же вопреки проблемам решите поехать, то не за ложится поездка должным образом.
Поездку вы запланировали давно и основательно к ней подготовитесь. Все понравится, Нижний Новгород примет вас радушно, с хорошей погодой и хорошими людьми.
мир+3пент- здравствуйте да поездка состоится у вас в конце апреля, вы останетесь довольны ею, скорее всего поедете в 3 или 4 вместе с родителями, для вас это будет что-то новое и интересное, вы получите положительные эмоции.
удачи.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не стоит переживать, поездка состоится так как запланирована. Препятствий и прочих неудач не видно. От поездки всё получат удовольствие.
Здравствуйте, Аня, поездка будет, но позже -  чье-то здоровье  потребует времени.
В поездке могут быть неожиданные изменения, возможно не поедут родители по состоянию здоровья одного из. А так все по плану, останетесь довольны.
Поездка состоится, принесет легкую усталость, разочарование. В целом все будет хорошо, приятное время провождения с семьей.

Ощущение, что поездка перенесется на июнь.
Да, состоится вам всем всё понравится
показаны положительные эмоции и новые идеи на будущее

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Поездке могут помешать непредвиденные обстоятельства.
Здравствуйте. Поездка состоится и пройдёт хорошо. Все что задумано вами пойдёт по плану. Положительная динамика,  положительные эмоции
Здравствуйте, мужчина будет против поездки, как не рад этому, будет отказываться в последний момент. Если там планируется встреча с другом или родственником, то он в последний момент может передумать. Тем не менее, поездка состоится, и очень понравится, запланируете потом еще раз туда вернуться
Поездка будет позитивной, понравится.
Поездка состоится.
Здравствуйте! Поездка состоится, будут некоторые неприятные моменты в поездке но они быстро забудутся. В целом поездка пройдёт хорошо
Здравствуйте, поездка состоится в зсгаданный срок, пройдёт отлично, всем понравится
Поездка пройдет хорошо. Будете довольны.
Здравствуйте.
Ответ Рун — Если смотреть на указанный вами срок, то может не состояться поездка, тут выпала руна трудностей. Руна семьи выпадает и дорога к семье, но чуть позже вашего указанного срока. Все пройдет хорошо.
Поездка состоится, прекрасно проведете время. Всё сложится удачно. Немного изменятся планы, но в основном как задумывали.