Скажите пожалуйста мы будем счастливы... - вопрос №544752

Скажите пожалуйста мы будем счастливы и материально обеспечены? Анна 07.06.1984 и Владимир 19.02.1987

Ответы

Здравствуйте!

У вас есть небольшой негатив. Если убрать, все будет нормально.

Добрый день! Расклады по большей степени положительны. Энергетика самих отношений, имею в виду. От них идет хорошая энергетика в плане совместимости, в плане возможных счастливых отношений. Вот про финансы вы не зря вопрос задали. В этом направлении пара несчастна. У обоих закрыт денежный канал, а это значит, что все деньги, которые вы действительно заслуживаете-проходят мимо вас. От этого и могут быть дальнейшие проблемы, ссору, неудачи с работой и в жизни. А ведь немаловажно уверенно чувствовать себя финансово. Для нормализации отношений хватит даже открытие денежного канала у одного из вас. Следует заняться этим, главное не тянуть