Как и когда я познакомлюсь с будущим мужем?Какие у них отношения сложатся с моей дочкой (17.07.2011)?Он будет достойным, крепко стоящим на ногах?переезд будет? Анна 19.03.81 место рождения г.Бийск - вопрос №5447552

Ответы

Встречи на данный момент не просматривается есть преграды
Через пару лет, когда уже будете крепко стоять на ногах. С дочерью поладит, по-другому и быть не может.
Переезд будет и мужчина будет серьёзный, сможет взять на себя ответственность