Если комиссия признала дом не пригодным для проживания.... - вопрос №544758

Если комиссия признала частный дом не пригодным для проживания, на какую социальную помощь может расчитывать владелец дома? Другой недвижимости у хозяев нет, местонахождение Краснодарский край.

Ответы

Это вопрос можно перенести в раздел к юристам. Но  по подобному делу-хозяева добились беспроцентный кредит.((((нажмите внизу вопроса у себя  нарушение и внизу попросите модератора перенести вопрос в соответствующий раздел)))

Извините, но Вы сами пишите — дом частный (т.е. — Ваша частная собственность). О какой социальной помощи можно говорить?

Другое дело, если дом Вам не принадлежит на праве собственности...