Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт нас и наши отношения на срок 3 месяца? Будем ли жить вместе? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №5447588

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Совместное проживание отложится, но позже оно возможно. Пока будут неровные отношения, паузы, ревность, Михаил много времени будет уделять себе самому, но будут и встречи и приятное общение.
Хорошо он относиться.Жилье вместе вполне не исключу.
Михаил уже сейчас готов с Вами жить, опасаясь, что Вы уйдете к другому. Он же чувствует, что в Ваших мыслях присутствует не он один.
Совместной жизни пока на данной период нет. Хотя ему вроде и хочется, но вот всё не определиться.
Он на одном месте усидеть не может.  всё решает спонтанно. Запланировано не может, не получается.
Здравствуйте. У Михаила есть к вам чувства. Любит, дорожит. Будет держаться за вас, чтобы не потерять. В течение 3х месяцев будет много проявлений от него, встреч, знаков внимания. Между вами сближение идёт. Касательно совместного проживания, это будет позже но скоро. Скорее всего до конца года сьедетесь.
Жить вместе --увы карты говорят вам нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты ответили, что совместного проживания пока не будет
Здравствуйте! Отношения продолжаться, чувства не уйдут, но не все будет ровно и гладко. Поэтому именно совместное проживание отложите. Обратите внимание есть недоброжелательница, которая очень не хочет, чтобы Вы съехались.В остальном общение хорошее, небольшой отдых возможен и радостные моменты также будут.
Вы оба с характером и не любите друг другу уступать, если будете закрывать глаза на его лень и желание выпить, то более ничего вам не мешает быть вместе.
башня паж жезлов король жезлов- да шанс есть жить вместе скорее всего в этом году будут. у мужчины есть привязанность и влечение к Наталье, он испытывает страсть и теплые эмоции к ней. тянет его к ней. поэтому все у них будет хорошо, перспективы тут есть
удачи
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, влияние на отношения и их развитие оказывает ребенок (дочь) и это может замедлять это процесс. По указанному сроку вам идут очень хорошие карты — карты переезда, смены проживания, большая любовь и взаимность. Вы можете быть счастливы с этим человеком
Итог ваших отношений будет благоприятным, показано сожительство.
Здравствуйте. Совместимость у вас с мужчиной хорошая, есть понимание и страсть, относится он к вам хорошо. Но постоянно какие то обстоятельства, что то мешает развитию и переходу отношений на другой уровень и совместное проживание. В отношениях в этот период будут как затишье, так и всплески чувств, мужчина может больше пойти на сближение и к началу лета возможны подвижки в плане проживания.
Здравствуйте! ✦
У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.
Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.
В вашем случае у вас уже есть опыт брака, вы женаты были в прошлой жизни, Солнце-Южный узел. Как правило, если в прошлой жизни были женаты, то в этой уже до брака не доходит.
К тому же на эту жизнь у вас печать несчастья, Сатурн-Луна. С одной стороны, конечно, есть много положительного в синастрии, легко достичь взаимопонимания, чувствуете друг друга, мощная связь на интеллектуальном уровне, и пара вы красивая и гармоничная, Венера-Солнце, но...
Тут у вас именно проблемы потом возникнут, это в долгосроке у Вас ощущение подавленности и снижения жизненного тонуса в присутствии партнера, не сможете расслабиться, быть собой. Порой вам просто необходимо будет побыть без него, найти отдушину вне дома. В негативном варианте вы можете даже заболеть от постоянного напряжения, либо притворяться беспомощной… Потом Солцне-ЮУ — вы можете воспринимать мужчину и эти отношения, как неподъемную ношу. Вам в тягость будет та большая ответственность, которую возлагает мужчина, как будто это бремя препятствует личному развитию, хочется избавиться от этих отношений. Это вы его желания исполнять будете, не наоборот. В общем, подумайте несколько раз, хотите ли вы сами с ним совместного проживания..

По прогнозам.
Апрель — Меркурий-Плутон. Могут быть обманы, фальшь с чьей-то стороны — его или Вашей. Но вот что интересно, тут с вашей стороны идет, вы можете каким-то мужчиной темноволосым заинтересоваться, причем взаимно.
Май — все ровно. Каждый занят своими делами, даже компании разные, но и для ссор нет тем. Дороги какие-то, вероятно, не вместе, кто-то поедет куда-то.
Июнь — гармонизируются отношения, Венера-Юпитер. Это в начале июня такая тематика. Но уже в середине резко вступает Плутон и наносит что-то неприятное… карты говорят о запутанности в отношениях, дама какая-то фигурирует темноволосая, дама, известие — и удар. Тут к концу месяца не особо радует.
На всю весну и июнь Луна квадрат Луна. Вероятны ссоры-размолвки. Но Венера подстраховывает от весной.

Удачи Вам! ❤изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, на данный момент между вами идет отдаление и разбор отношений, поэтому пока что не видно совместного проживания, если преодолеете преграды и сможете сблизиться и наладить ваши отношения то до конца года вы можете получить от него такое предложение совместного проживания.
Здравствуйте.
Ревность в отношениях. Тут будут споры и недопонимания из за прошлого. Есть недоверие в отношениях. Будет разочарование. Зависимые отношения друг от друга. Переживания будут. Судьбоносные и цикличные  отношения. Комфортно друг с другом. Будет дорога касаемо бумаг или документов, но будет выбор. Но тут еще мужчина выпадает, может быть взаимность.
Здравствуйте, да, будете жить вместе. В паре есть чувства.
Вы очень близки друг другу по духу. Мужчина часто размышляет о Вас, понимает, что Вы интересны ему не только как женщина, но и как личность. Это даст возможность более близкого развития ярких и насыщенных отношений в вашей паре на ближайшие 3-5 мес.
Общение будет, но не слишком содержательное и интенсивное, хотя предшествовать ему может некое обновление в отношениях, касающееся обязательств в них. Но в итоге это не примет каких-то значительных оборотов. Не показано проживания.
Доброго.
Неоднозначно очень у вас в паре, Натали. На таро все карты вышли про «ожидание». Подвешенное состояние. Рыцарь пентаклей, 7 пентаклей, 4 пентаклей. Как на подвор. Разве что, на ближайший месяц(Апрель) еще обозначено проявление от него(перемены в отношениях), не не очень активно. Т.е — за ближайшие три месяца не бдует больших перемены в отношениях, вряд ли случится совмествное проживание в указанный срок. Здесь много уже было возможностей, но по причине страхов/неуверенности мужчины(карта Луны) все откладывается у вас, отношения осложняются. Лето будет благоприятнее, но паре еще нужно много вопросов решить межу собой, помимо совместного проживания(оно будет, но позже указанного срока). В первую очередь — медлительность мужчины. Реально, все карты про замедление и ожидание.
Удачи…
Мужчина вас любит. Михаил задумывается о совместном проживании. Совместное проживание будет, но немного позже, пока мужчина не готов к такому шагу.