Треугольник - вопрос №5447632

600 p
Здравствуйте, есть мужчина, знакомы очень давно, были в отношениях.Женат.Жена узнала и сказала мне, что у них семьи нет, развод, забирай его себе и т.п… Что у них с женой сейчас на самом деле? Что он думает относительно меня, чего ждать от него? Желает ли его жена мне зла? Уводить из семьи планов не было и нет у меня.Максим 10.03.78, жена Светлана 05.03.81, я-Анна 02.04.88.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим с женой пытаются сохранить семью, по большей  части женщина старается.Зла вам она не желает. С вами он как не знает как правильно  поступить, вроде и понимает, что надо закончить  все, а вроде и тянет к вам.Ваше общение  с мужчиной  дальнейшее по большому  счету зависит от вас, а не от него.Ощущение, что пальчиком помани и он пребежит.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, не приманивайте к себе Максима, иначе так и будет простите, болтаться от неё к вам, а от вас к ней, он запутался, ищет для себя «жилетку», Светлана вам сказала с горяча, на самом деле так не думает, и будут они еще мириться, и будет он с ней встречаться еще не раз, и вам не нужен такой «подарок», с чужого плеча, недоношенный и еще не брошенный, а так на время оставленный, и ждёт его жена, когда он одумается, и уже прижмётся и смирится, он пока сопротивляется и вы для него способ доказть жене, вызвать ревность, да и вы такая, что еще хлеще его Светланы, вы не позволите ему так с собой играть, и скоро уже дадите ему от ворот — поворот. Жена лично вам зла пока не желает, но не ровен час, что зло будет именно на вас направлено, по типу,  " я ведь предупредила, а она вместо того, чтобы отказаться, его приманила", и жена будет потом хотитеть примириться с мужем ( помните муж и жена одна сатана), а крайней вы останетесь. Как лишнее звено, женщина со стороны. Между ними уже нерушимые связи, они из одного теста, и всего вы от него еще не услышали, да и не рассказывает, по причине того, что сам плохо понимает, что ему не нравится, загулял и всё… Недолюбили его, недоласкали, а вы чем лучше, на себя его взгромоздите и потащите в гору, а он будет восседать ножки свесив… Размечтался.
Здравствуйте. Максим и Светлана оба очень импульсивные, брак изначально вышел на большом всплеске чувств, но быстро все угасло и Светлана начала видеть только недостатки в своем супруге. Ей с ним тяжело, ее требованиям в плане внутренних характеристик он не соответствует как муж, как надежного человека для хорошей жизни она его не видит, а вот без него перед ней открываются достаточно большие перспективы, она полагает, что будет иметь гораздо больше счастья без него, и образ спутника жизни видит уже для себя совсем другим. Разговор у них бул о расставании, Максим переживает, но нельзя сказать, что убивается по этому поводу, предпринимать по сплочению семьи ничего не намеревается, мужчина склонен плыть по течению, развод-значит развод, а кто подберет — тот подберет. Душевное состояние  без амбиций, энергетика — ни рыба ни мясо, принимает обстоятельства, эмоций у Максима не много, и планов относительно будущего он не строит. Что вам от него ждать — ничего лучше не ждать, если хотите быть с этим мужчиной, инициативу он будет ждать от вас, и так далее в течении жизни, достаточно безвольный человек, его нужно очень сильно полюбить всей душой, что бы принять таким как есть и не требовать от него больше, чем он сможет дать. Светлана зла вам не желает, ей обидно за потраченное время с Максимом. Отсюда негативные эмоции, которые распределяются локально, под горячую руку.
Развод у них будет и очень скоро. Светлана больше злиться и ненавидит Максима, нежели вас.  Так как это не первая и не последняя его измена.
Пока на счёт вас планов не строит, так как на него обваливаются семейные проблемы. Длиться которые будут ещё несколько месяцев.
В отношениях у них сплошной лабиринт, они действительно как чужие люди друг другу.Скорей всего отношения с женой закончатся разводом.Ваши перспективы с Максимом- вы будете пытаться ловировать между двух мужчин, скорей всего у вас отношения с ним тоже не сложатся, не даст вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне этот мужчина.
У них в семье грядет развод, но они еще попытаются спасти эти отношения. Максим очень сожалеет, но не о том, что было с Вами, а о том, что попался на этом. Жена желает зла не столько Вам, сколько ему
Его жена Вам не желает зла, она человек скромный и тактичный. Была сильная ссора из-за Вас, сгоряча и сказала. На самом же деле, очень переживает из-за внутрисемейных конфликтов, мужа потерять боится. Но главное, что после крупного разговора, Максим решил во что бы то ни стало сохранить именно семью, а не отношения с Вами.
Здравствуйте! Тяжелые отношения у них в семье, но Вас она не винит, не Вы так могла бы быть другая, винит мужа и одновременно любит. Слова ею сказанные не от души, а сгоряча. Не желает она Вам зла, но и мужа потерять не хочет, чтобы там у них в семье не происходило.
Здравствуйте.  На самом деле там развод.
Они давно чужие друг другу
Мужчина будет с вами и с вами ему будет хорошо и комфортно
Будет у вас брак в будущем
Здравствуйте. Отношения в семье Максима и Светланы претерпевают трансформацию по аркану Смерть  и далеко не в лучшую сторону, ситуация после которой произошёл раскол в семье по Башне случилась задолго до отношений с Анной и её роль в разрушении семьи незначительна, все было не стабильно уже давно. Поэтому Светлана относится к Анне достаточно индиффирентно и особенно её не винит, опасаться негатива с ее стороны не нужно. Также Анне не стоит принимать за чистую монету слова и обещания Максима, он сам не знает, что ему нужно в жизни и по Повешенному не готов на координальные перемены в жизни, поэтому скорее испортит жизнь Анне чем сделает её счастливей.
Жена не глупая женщина и он у нее под каблуком, вспоминает Вас, но уходить не планирует, зная ее характер, что она в любом случае, жить бы вам не дала.
Жена действительно считает, что их семья себя изжила.
Зла вам не желает, она внутренне добрый человек и держать мужа не будет. Но сам он от нее не уйдет.
3жезлов 6жезлов 4кубков- она обижается что он гуляет от нее, что мало уделяет ей внимания, строит себе свои планы какие-то пустил все на самотек. не сказала бы что она желает вам зла, она не из таких людей, она может мужу там высказать все что у нее накопилось, но вы то тут не причем, развода у них не видно возможно что и помирятся позже наладят связь. но осадок у нее в душе останется еще.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Привет, Анна! Давайте взглянем на карты Таро, чтобы попытаться разобраться в сложной ситуации с мужчиной Максимом, его женой Светланой и ваших взаимоотношениях. Относительно Максима и Светланы: Карта Таро «Дьявол» — Эта карта указывает на искушения, обман и зависимости. Возможно, что между Максимом и его женой Светланой есть сложные искаженные отношения, основанные на ложных убеждениях и соблазнах. Карта Таро «Пентакли Король» — Эта карта символизирует стабильность, достаток и контроль. Возможно, что внешне у них семья выглядит стабильной и контролируемой, но внутри есть проблемы, которые скрываются от посторонних. Относительно ваших отношений с Максимом: Карта Таро «Влюбленные» — Эта карта говорит о страсти, выборе и взаимной привязанности. Возможно, что у вас с Максимом есть глубокие чувства и связь, но ситуация сложная из-за его семейного положения. Карта Таро «Десятка Мечей» — Эта карта указывает на завершение цикла, разочарование и переход к новому началу. Вам может потребоваться принять сложное решение относительно ваших отношений с Максимом и столкнуться с трудными последствиями. Что касается желания зла от жены, карты не показывают явного зловредного намерения, но возможно, что она испытывает негативные чувства из-за ситуации. В целом, ситуация сложная и требует внимательного рассмотрения со всех сторон. Важно быть честными с собой и другими, обсудить отношения и принять важные решения. Помните, что ваше счастье и благополучие тоже важны. Будьте бдительны и слушайте свое внутреннее чувство. Желаю вам мудрости и ясности в принятии решений.
Зла вам она желает не малого, отношения как видно приходят к концу.
Мужчина не смог потерять свои чувства к вам и тянется.
Ждите подножек и отрицательной энергии от жены его нынешней.
Здравствуйте, жена зла не желает, злится на мужа, т. к. он часть её семьи, а не Вы. Мужчина ведомый, зависимый, где ему спокойнее и удобнее, туда и устремится. Проблемы с женой должен решать он сам, Вас это вообще не касается. Действительно, семьи таки уже не будет, да и Вам он зачем.
Здравствуйте, да его желает вам зла, между ними сильные ссоры и ревность, действительно мысли о разводе но это все на эмоциях, он сможет ее успокоить так как не готов уходить от нее. Он относить но вас думает что вы временно появились с его жизни и у него не было планов разводиться, если быть честной то появились у него к вам чувства но это ничего не изменит.
Отношения у Максима и Светланы останутся, есть привязанность. А к вам он относится не серьезно. Он любит погулять. Светлана зла вам не желает.
Доброй ночи. У них будет ссора, после которой в будущем могут разойтись. К вам он испытывает симпатию, но опасается строить серьезные отношения и не решится пока уйти от жены. Жена обиженная на мужа, но вам зла не желает. Она понимает что он любитель сходить налево.
, нет жена вам зла ни какого не желает, там давно нет чувств. А вас мужчина любит очень.
у них давно любви нет… и только терпят друг друга… она уже и сама рада от него избавиться…