Добрый день. Когда Ольга 18.12.1979 найдёт стабильную, спокойную, подходящую для неё работу. На что обратить внимание чтобы выбрать свой вариант из массы предложений. - вопрос №5447641

600 p
26.03.24
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привет! Давайте взглянем на карты Таро, чтобы узнать, когда Ольга найдет стабильную и подходящую для нее работу, а также на что ей следует обратить внимание при выборе своего варианта из массы предложений. Относительно поиска работы для Ольги: Карта Таро «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на кармические изменения и удачу. Возможно, что стабильная и подходящая работа ждет Ольгу в ближайшем будущем, и эта работа будет частью ее судьбы. Карта Таро «Трость» — Эта карта символизирует стабильность, надежность и защиту. Это может означать, что Ольга найдет работу, которая будет приносить ей стабильность и уверенность в будущем. Относительно выбора работы: Карта Таро «Шесть Мечей» — Эта карта указывает на размышления, осознание и анализ ситуации. Ольге следует обратить внимание на свои внутренние чувства и интуицию при выборе работы, провести анализ своих целей и потребностей. Карта Таро «Десятка Пентаклей» — Эта карта символизирует достаток, благополучие и процветание. Ольга может выбрать работу, которая соответствует ее ценностям, приносит материальное удовлетворение и способствует ее личному и профессиональному развитию. В целом, карты указывают на то, что стабильная и подходящая работа ждет Ольгу в будущем, и важно обратить внимание на свои внутренние чувства, ценности и цели при выборе работы. Пусть решение будет принято с уверенностью и осознанностью. Желаю Ольге удачи в поиске работы и процветания на новом рабочем месте!
26.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В бл. 5-6 месяцев может встретиться подходящее предложение. На что обратить внимание — работа должна быть для вас действительно комфортной, не напрягающей, спокойной, уютной даже. Вы — больше человек спокойный, домашний, важна сфера, в которой вы ищете работу. Вам очень подходит сфера психологии, эзотерики, художественное творчество, писательская деятельность, профессии кондитера, фотографа, воспитательство и даже кинематография. Вам должно быть и интересно и удобно.
26.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Если говорить о работе «на кого-то», находится в подчинении — с этим у вас будут сложности. Работу нужно искать в соответствующих областях, где присутствует тишина, отсутствие контроля , отсутствие завалов в работе — монотонность, кропотливость, но и достаток соответствующий ( работа с документами, бумагами, архивирования, библиотеки, антикварные салоны, магазины редкой продукции, где редко бывают посетители, но товар имеет ценность, и тп. 
На себя — наиболее продуктивный вариант — ведение консультаций в доступной вам области(юридическая, финансовые сферы,  эзотерика и тд. — посмотреть нужно к чему лежит душа, и в чем именно хотите развиваться, применяя уже накопленные знания. Такой вариант потребует концентрации сил и воли именно от вас, но вы сможете полностью руководить своим положением дел. Сфера бизнеса — у вас открыта и для себя вы можете открыть любое небольшое дело, с постоянным доходом.
Если выбирать из массы (не берем в счет финансы, по доходам все хотят побольше) — обращайте внимание на количество сотрудников — чем меньше людей в окружении, тем лучше.
26.03.24
Здравствуйте, вам поступит предложение от мужчины, это и будет ваш вариант. Работу найдёте  летом стабильную.
26.03.24
Здравствуйте.  Через 2 месяца у вас будет удачный вариант. С зорошими перспектива на будущее.  Будет уверенность и надёжность. Как в компании так и в трудоустройстве 
По доходу тоже хорошо. Заработок там будет расти 
Выбирайте стабильность на рынке
26.03.24
Здравствуйте! По срокам поиск подходящей Вам работы затянется до полугода. Остерегайтесь предложений с заведомо завышенными обещания зарплаты или карьерного роста, а также избегайте трудоустройства с длительным испытательным сроком.
26.03.24
В мае, август будут хорошие предложения по работе. Избегать негативного мышления страхов, если что-то происходит, то это только принес в будущем пользу.  работодатель будет мужчина- резкий, уверенный в себе, возможно он вас отпугнет своим поведением.
26.03.24
Здравствуйте, дело не в выборе вариантов. По моим картам ситуация связана с другим, скорее всего есть другие негативные состояния, в которых вы пребываете, какой-то внутренний негатив, из-за чего найти работу именно «надо», отсюда проблема. Найти работу сложно, так как все постоянно не соответствует реальности, тут есть еще такой фактор, что вам говорят одно, а на деле оказывается не соответствие. Я бы проработала этот запрос более глубоко, поскольку за всем этим «найти работу» вижу слезы, переживания и отсутсвие результата
26.03.24
В июне будет достойное предложение.
Обратите внимание на ясность, т.е. идите туда, где всё ясно — условия работы, место работы.
Где туман и недоговоренности — не идите.
26.03.24
5кубков жрица правосудие- в ближ месяц пока работу не найдете, будете очень переживать по этому поводу будут руки даже опускаться иной раз, будете принимать решение и думать как вам быть. искать смотреть варианты, чуть позже найдете возможно по знакомству
с уважением 
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
26.03.24
Работа которая вас поднимет, появится не в этом году но в следующем.
До этого вы будете так скажем плыть по течению, у вас будет стабильность.
26.03.24
Здравствуйте. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/HPeJgGFAC2w?si=j_k5s39M4Fufzbul
26.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store