Добрый день. Когда Ольга 18.12.1979 найдёт стабильную, спокойную, подходящую для неё работу. На что обратить внимание чтобы выбрать свой вариант из массы предложений. - вопрос №5447641

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привет! Давайте взглянем на карты Таро, чтобы узнать, когда Ольга найдет стабильную и подходящую для нее работу, а также на что ей следует обратить внимание при выборе своего варианта из массы предложений. Относительно поиска работы для Ольги: Карта Таро «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на кармические изменения и удачу. Возможно, что стабильная и подходящая работа ждет Ольгу в ближайшем будущем, и эта работа будет частью ее судьбы. Карта Таро «Трость» — Эта карта символизирует стабильность, надежность и защиту. Это может означать, что Ольга найдет работу, которая будет приносить ей стабильность и уверенность в будущем. Относительно выбора работы: Карта Таро «Шесть Мечей» — Эта карта указывает на размышления, осознание и анализ ситуации. Ольге следует обратить внимание на свои внутренние чувства и интуицию при выборе работы, провести анализ своих целей и потребностей. Карта Таро «Десятка Пентаклей» — Эта карта символизирует достаток, благополучие и процветание. Ольга может выбрать работу, которая соответствует ее ценностям, приносит материальное удовлетворение и способствует ее личному и профессиональному развитию. В целом, карты указывают на то, что стабильная и подходящая работа ждет Ольгу в будущем, и важно обратить внимание на свои внутренние чувства, ценности и цели при выборе работы. Пусть решение будет принято с уверенностью и осознанностью. Желаю Ольге удачи в поиске работы и процветания на новом рабочем месте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В бл. 5-6 месяцев может встретиться подходящее предложение. На что обратить внимание — работа должна быть для вас действительно комфортной, не напрягающей, спокойной, уютной даже. Вы — больше человек спокойный, домашний, важна сфера, в которой вы ищете работу. Вам очень подходит сфера психологии, эзотерики, художественное творчество, писательская деятельность, профессии кондитера, фотографа, воспитательство и даже кинематография. Вам должно быть и интересно и удобно.
Здравствуйте. Если говорить о работе «на кого-то», находится в подчинении — с этим у вас будут сложности. Работу нужно искать в соответствующих областях, где присутствует тишина, отсутствие контроля , отсутствие завалов в работе — монотонность, кропотливость, но и достаток соответствующий ( работа с документами, бумагами, архивирования, библиотеки, антикварные салоны, магазины редкой продукции, где редко бывают посетители, но товар имеет ценность, и тп.
На себя — наиболее продуктивный вариант — ведение консультаций в доступной вам области(юридическая, финансовые сферы,  эзотерика и тд. — посмотреть нужно к чему лежит душа, и в чем именно хотите развиваться, применяя уже накопленные знания. Такой вариант потребует концентрации сил и воли именно от вас, но вы сможете полностью руководить своим положением дел. Сфера бизнеса — у вас открыта и для себя вы можете открыть любое небольшое дело, с постоянным доходом.
Если выбирать из массы (не берем в счет финансы, по доходам все хотят побольше) — обращайте внимание на количество сотрудников — чем меньше людей в окружении, тем лучше.
Здравствуйте, вам поступит предложение от мужчины, это и будет ваш вариант. Работу найдёте  летом стабильную.
Здравствуйте.  Через 2 месяца у вас будет удачный вариант. С зорошими перспектива на будущее.  Будет уверенность и надёжность. Как в компании так и в трудоустройстве
По доходу тоже хорошо. Заработок там будет расти
Выбирайте стабильность на рынке
Здравствуйте! По срокам поиск подходящей Вам работы затянется до полугода. Остерегайтесь предложений с заведомо завышенными обещания зарплаты или карьерного роста, а также избегайте трудоустройства с длительным испытательным сроком.
В мае, август будут хорошие предложения по работе. Избегать негативного мышления страхов, если что-то происходит, то это только принес в будущем пользу.  работодатель будет мужчина- резкий, уверенный в себе, возможно он вас отпугнет своим поведением.
Здравствуйте, дело не в выборе вариантов. По моим картам ситуация связана с другим, скорее всего есть другие негативные состояния, в которых вы пребываете, какой-то внутренний негатив, из-за чего найти работу именно «надо», отсюда проблема. Найти работу сложно, так как все постоянно не соответствует реальности, тут есть еще такой фактор, что вам говорят одно, а на деле оказывается не соответствие. Я бы проработала этот запрос более глубоко, поскольку за всем этим «найти работу» вижу слезы, переживания и отсутсвие результата
В июне будет достойное предложение.
Обратите внимание на ясность, т.е. идите туда, где всё ясно — условия работы, место работы.
Где туман и недоговоренности — не идите.
5кубков жрица правосудие- в ближ месяц пока работу не найдете, будете очень переживать по этому поводу будут руки даже опускаться иной раз, будете принимать решение и думать как вам быть. искать смотреть варианты, чуть позже найдете возможно по знакомству
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Работа которая вас поднимет, появится не в этом году но в следующем.
До этого вы будете так скажем плыть по течению, у вас будет стабильность.
Здравствуйте. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/HPeJgGFAC2w?si=j_k5s39M4Fufzbul

@ SOFIA CHERNAYA