Здравствуйте эксперты мужчина вспоминает обо мне?Анастасия 19.05.1986 Ержан 17.11.1981 - вопрос №5447688

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Иногда вспоминает с сожалением
Вспоминает, иногда ему вас не хватает
Добрый день, Ержан часто вспоминает Анастасию, есть тоска по общению и встречам, есть мысли о том как можно исправить ситуацию
Добрый день.
Он и вспоминает, и скучает о Анастасии.На расстоянии сейчас, но сердце не на месте.
Показано что осознал свою ошибку и еще дать вам о себе знать, что бы наладить связь.
добрый день время от времени вспоминает но не так часто как вам бы того хотелось.
с уважением
С грустью вспоминает, сожалеет о случившемся, симпатия к вам есть в глубине души…
Здравствуйте.
Вспоминает и часто.
Здравствуйте! Он Вас и не забывал, вспоминает часто.
Он вспоминает Вас, воспоминания светлые, добрые.
Здравствуйте. Ержан вспоминает о вас с любовью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте, Анастасия!

Конечно он вас вспоминает, думает, скучает, настальгирует. Раньше это было еще чаще, сейчас уже пореже, но всё же есть до сих пор такое, что мысли заняты вами. Вы даже можете сниться ему. Вспоминает только хорошее, ничего негативного не вызываете.изображение из вопроса

Здравствуйте. Никогда не забывает вас. В голове постоянно
Здравствуйте, Анастасия. Мужчина вспоминает вас, и он же о вас много думает. Хочет отношения с вами вернуть, в скором времени сам снова выйдет на связь для восстановления общения, в апреле себя проявит.
Здравствуйте, он обманщик и выдавал себя не за того, кем является на самом деле. Нет связи, энергетически не вижу его ни в мыслях, ни в действиях рядом с вами, поэтому вспоминать может, конечно, но не как любимую. Он принял решение, отношений в будущем не увидела

За последние месяцы Ержан достаточно часто вас вспоминал и задумывался о ваших отношениях, анализировал прошлое и настоящее. Ему самому казалось, что он иногда скучает по вам, ощущает, что струны души, которые вы в нём всколыхнули, ещё не оборвались. В целом думает, что возможно в будущем между вами ситуация поменяется, возможны просветы, но сам пока что как-будто не стремится и не готов приближать этот момент, улучшать отношения, откладывает всё на потом.

Добрый вечер.
Выпал аркан Шут, и Королева Жезлов,  вполне возможно что у Ержана сейчас есть отношения, потому что сразу выпала дама, дама с характером. По отношению к вам такое ощущение, что вы расстались не совсем мирно, потому что тут Меч, данная карта для меня не такая страшная, но все-таки это меч. Возможно он хочет вам что-то доказать, что он мужчина хоть куда. Но тем не менее, даже если он с кем-то, он помнит о вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Да, есть воспоминания.
Здравствуйте, он вспоминает о вас, с насталигией.
ответ карт да вспоминает но вот позиция такого действия отношения сошли нанет и возвращать то что было между вами он явно к этому не держит стремления
Вспоминает. С мыслями о том, что доверие у вас к нему отсутствует и привязанность былая тоже ушла.
Доброго.
2 кубков+Влюбленные — вспоминает 100%, есть к ней чувства. Как были, так и есть. По эти картам ни добавить, ни убавить.
Дьявол+Верзовная жрица+Рыцарь жезлов — третье лицо в отношениях(дьявол, соблазн, возможно, его увели/увлекли), верховная жрица — женщина тоже, часто тайная. Светлая, скорее всего, внешне. По рыцарю кубков, он мечется. Она может хорошо уметь манипулировать. Несмотря на его чувства к вам, этот момент может сильно осложнять отношения.
Удачи…
Вспоминает постоянно, мечтает наладить отношения, но стесняется. Думает, что у Вас есть другой.
Иногда вспоминает
Да, вспоминает. Как пауза в отношении, но он может себя и проявить, карта весна.

@ SOFIA CHERNAYA