День добрый! Как правильно расшифровать карты, что хотят сказать? Дьявол+суд+2мечей. Классическая колода Р.У. Вопрос что я получу, если я начну - вопрос №5447712

1500 p
действовать, так как просят? Жду ответов опытных специалистов. Светлана 11.03.1994.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По Дьяволу хорошего не получить, вас, вероятнее всего, искушают на что то, обещая нечто, ставят в зависимую ситуацию, но по итогу вы зайдёте в тупик.
Здравствуйте, вам не дадут развиваться в этом, даже если вы выполните условия, и начнет действовать так, как просят. Вы получите осуждение своих действий, критику и наказание.
обман и переживания получите, так что не стоит
Не спешите испытывать судьбу, будет много факторов чтобы избежать потерь, ошибок, конфликтов, разочарования.
По Дьяволу соблазнитесь, получите осуждение и сплетни — Суд и зайдёте в тупик- 2 Мечи.
Здравствуйте! Сильное энергетически сочетание карт у вас вышло.
Дьявол+Суд может означать, что вам грозит наказание, так как вас просят о неугодном деле.
2 Мечей — это закрытость от мира. Вероятнее всего вы не будете делать того, что вас просят.

Всех благ!
Здравствуйте! Если разбирать Ваш расклад то по Вашему запросу Дъявол — то некая группа лиц или одно лицо которые просят что-то сделает. При чём Дъявол — это всегда хитрость, а значит люди хитрые и то, что они Вас просят это тоже через хитрость. Если Вы это сделаете то тут выступает Старший Аркан Страшного Суда — это значит что каждый получит по башке так как Страшный Суд всегда даёт наказание при этом идёт 2 мечей которая говорит что Вы кроме наказания ничего из этого не получите. На что Вас таким образом толкают знаете только Вы и Вам решать обманут они Вас или всё таки пойдёте другим путём не потокая тем кто Вас хочет обманным способом сделать глупость. Карты говорят не стоит Вам действовать так как Вас просят чтобы избежать Страшного Суда.
Добрый День!
Любые карты можно трактовать в позитиве и негативе...
В Позитиве Вы по Дьяволу можете получить какое то предложение, или назначение на какую то должность, или какие то созависимые отношения, Суд может говорить, что возможно Вы узнаете какие то новости, или то, что ранее было скрыто от вас, или выход на какой то более высокий уровень жизни, и по 2 М поймете, что пошли правильным путем… Нужен контекст вопроса...
А негативные сценарии Вам уже описали… там примерно похоже, хотя и с оговорками, но вполне вероятно, что вас могут втянуть в какую то авантюру, типа вложения средств в пирамиду, где можете все потерять
Всего хорошего!
Добрый день, Светлана.
Если Вы начнете действовать так, как просят, полит только сторона, которая Вас просит. Ибо она играет на собственном интересе, неким образом искушая и играя с Вами в не самую честную игру.
Колода Вас предупреждает, что не стоит.
Получите деньги, новую жизнь, но надо всё несколько раз проверить и быть готовой  к разным ситуациям, хотя подвохов и препятствий нет
ничего хорошего вы не получите, будут сомнения и трудности у вас, будьте осторожны вами могут манипулировать и обманывать вас. поэтому вы рискуете ничего не получить вам это будет наукой, и опытом через который вы должны будете пройти карты плохие
Здравствуйте.
Не стоит действовать, так как просят.
Обман, потери, наказание.
Мудрости Вам!
Давайте проанализируем комбинацию карт, которую вы предоставили, используя классическую колоду Райдера-Уэйта. 1. Дьявол: Эта карта обычно связана с материальными и мирскими искушениями, зависимостями и ограничениями. Она может указывать на то, что ваш выбор или действия могут быть мотивированы желаниями, которые могут быть вредными или не лучшими для вас. 2. Суд: Эта карта представляет собой судебное решение, окончательное разрешение или оценку. Она может указывать на то, что вам предстоит принять важное решение или подвергнуться судебному испытанию, которое будет иметь долгосрочные последствия. 3. Два Мечей: Эта карта обычно связана с выбором, раздумьями и балансом. Она может указывать на необходимость принятия решения между двумя альтернативами или на то, что вы стоите на грани важного выбора. Исходя из этих карт, комбинация Дьявол + Суд + Два Меча может указывать на то, что если вы начнете действовать в соответствии с тем, что вам предлагают или просят, это может привести к сложному выбору или судебному испытанию. Возможно, вам придется столкнуться с соблазнами, ограничениями или важным решением, которое потребует обдумывания и баланса. Рекомендуется внимательно взвесить все свои варианты, прислушаться к своей интуиции и принять решение, которое будет соответствовать вашим ценностям и потребностям. Не стоит спешить, а лучше обдумать все аспекты ситуации перед принятием окончательного решения. Надеюсь, что это поможет вам лучше понять смысл карт и принять осознанное решение. Удачи вам в вашем решении!
Не нужно быть марионеткой, карты показали, что сама себя обманите, если будете идти на поводу, как будто пойдете не по своей судьбе и не по своему сценарию
Трактовка этих карт идëт от самого запроса так как карта Дъявола может означать не только обман но и секс. Если у Вас запрос связан с отношениями тогда Вы можете получить желаемое но это желаемое приводит к последствиям. Отношений не получится и ресурс свой потеряете. Если запрос связан с работой или финансами то тут карта Дъявола идëт как подвох или обман и в любом случае тут Вы тоже теряете либо не получаете результат но проблемы будут по Страшному Суду. И скорее всего Вас уже не один раз просят что-то сделать.
Ваш вопрос — «что я получу, если начну дейстовать так, как просят?», Таро прямо на вопрос - вам отвечает, риск есть, вы осторожничаете, перед вами стоит закон и одновременно выходв двойке мечей, ваша неуверенность может быть преодолена компромиссом. Успех любит смелых, и зависит от изворотливости ума, и да, хитрость, как  одна из граней интеллекта, и осторожность, и умение договариваться, и уступить, и договориься,  и неменого авантрюзма, то что стоит за искушением XV Аркана, приносит вам выгоду, и надо лишь переступить через свои сомнения. В таком раскдладе звучит призыв — «Делаешь — не бойся, а уж если  боишься, тогда — не делай, и даже не начинай!», если вы   не удовлетворены своей жизнью и не знаете, как изменить, то раскалад вас призывает к действиям  — переступая сквозь свой страх. Получите выгоду, через  альянс, если задумалм приобрести нечто  дорогостоящее, то придется решать, сделать это сейчас или отложить  уже на потом, до лучших времен.
Здравствуйте! положительно этот расклад никак не прочитать, на мой взгляд (

сами по себе Дьявол и Суд при другом контексте (скажем, 3 Кубков или 6 Жезлов, 9, 10 Пентаклей)
могли быть прочитаны как шикарная возможность, классный шанс, заслуженный успех,
… но 2 Мечей не даёт возможности увидеть здесь хорошие перспективу
— будете действовать, как просят — проиграете, поставите себя в слабую позицию, в беспомощное, зависимое положение
Есть риск потери финансовых средств и споров с полицией.
Здравствуйте, Вам не нужно действовать так, как просят по этому раскладу. По Дьяволу можно попасть в зависимость, на деньги, криминал, большие неприятности, и это по Суду вскроется, наружу выйдет неприятная правда, или Вы сами поймете, что поступили неправильно, по 2 мечей идёт раздумье, неспешность, погружение в свой внутренний мир, чтобы услышать свою интуицию, расклад на действия не благоприятный. Здесь показано вскрытие какого-то обмана и дальнейшая остановка, перекрытие дороги, нет движения.
Войдете в ловушку из-за которой вам придется платить, и не известно чем, но от этой ситуации долго будет состояние напряжения и не понимания, что происходит и будет дальше ли рассосется ли все само или нет
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ymGhs4VHSD4?si=0GS11Rhet5X6zLqE
Здравствуйте.
На первый взгляд-это «слепой выбор».
На самом деле- это довольно конкретная ситуация- выбор между «Светом» и «Тьмой». Вы выбираете действовать Ли Вам в пользу каких-то сомнительных ценностей, на что-то искушаться(Вы спрашиваете «что я получу»)- 15 аркан Дьявола(Дьявол-это всё материальное, материальные ресурсы, ценности, финансы и т.д- весь Материальный мир, то, что здесь нас окружает--иллюзия). Вас что-то такое просят сделать, в чём Вы сомневаетесь- стоит или не стоит, уверенности нет. Сомнения исходят от Вашей Души.
… С одной стороны- стоит, мы за этим и приходим- материальный мир важен для нас. мы же не можем питаться воздухом и хотим комфорта,. С другой стороны- стоит раз «сдаться» этим энергиям, вызывающим столько сомнений- и это затягивает. Человек — действовать в «эту сторону».
Аркан Суд- это Высшие Силы, и он про то, что сделать так как просят-можно, но придёт время, когда  сделанное будет «взвешиваться» -на «тех самых Весах Суда».
… Вы-душа и Вам предстоит сделать Выбор-либо в пользу своей души, в её развитие. Либо- в пользу искушения(иллюзии). Здесь можно ничего не получить.
Дьявол вообще имеет несколько значений, многоликая карта! Но в вашем случае, карты не советуют соглашаться на это предложение.Для вас это большой соблазн, но по итогу можете пострадать и окажетесь в тупике!

Светлана по такому сочетанию карт вы вряд ли что-то получите для себя серьезное и стоящее. Но здесь даже не про это. Высшие силы хотят вам донести другую информацию. Наличие 2 старших арканов, достаточно серьезных говорят о том, что ситуация серьезная и значимая. Вы должны убрать все внешние раздражители.сесть в тишине и  прислушаться к своей интуиции, что хочет ваше сердце и душа. Потому как по дьяволу вас проверяют на силу воли и стойкость не поддаться искушению и соблазну, за которым неизбежно последует расплата по Суду. А это аркан кармы и рода. Достаточно серьезные карты, как я вижу. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем идти на поводу чьих- то хотелок.

Получите несправедливость и негатив, ничего хорошего не ждите.
Доброго.
Сочетание очень плохое, на ваш вопрос однозначно отвечает, что не стоит действовать так, как вас просят. По Дьяволу, это может казаться привлекательным, т.к это карта соблазна(часто греховного, нехорошего), где больше обещают хорошее, чем реально будет это самое хорошее. Суд+2 мечей — плохое сочетание, говорящее о том, что действия/поведения будут фатальными. После, для вас что-то закроется навсегда, как минимум надолго + негативные последствия будут все таки, т.к общая линия триплета очень плохая.
Опишем все три карты кратко — негативная расплата(2 мечей) за решение(суд), принятое под давлением или искушением(дьявол).
Удачи…
Дьявол говорит об иллюзиях или недостатке информации. Возможно, Вас обманывают. Суд — результаты действий будут вполне ожидаемыми и предсказуемыми в текущей ситуации. И результаты эти могут Вам не понравиться или Вас разочаровать. Двойка Мечей — Вам придется защищать свою позицию или же внутренне закрыться, увидев некорректное поведение других. Лучше не действовать, а временно подождать, чтобы ситуация прояснилась.