Когда мой сын встретит ту единственную? - вопрос №5447906

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в течение этого года показана встреча с женщиной. Для более детального просмотра желательно указывать данные рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Совсем скоро, примерно через год ваш сын встретит девушку для серьезных отношений.Будут вместе жить …
Девушка с хорошей  и востребованный профессией …
Всех благ! С уважением, Снежана
такая женщина идёт на осень позднюю 2026 года
Здравствуйте. Встретит летом хорошую девушку, их встреча судьбоносная состоится.  Удачи Вам.
Здравствуйте! Ваш сын встретит свою избранницу в 2017 году. А пока будут просто встречи-знакомства. Всех благ!
Здравствуйте! Встретит в конце лета. Он у Вас однолюб и ему не нужна та единственная которая ещё ему не встретилась. Познакомиться летом и будет жить долго и счастливо.
Встретит летом и влюбится с первого взгляда. Она будет для него единственная любимая девушка. И для Вас она станет почти как дочерью, принесет счастье в дом и поможет справиться с любыми проблемами.
Уже этим летом встретит девушку, которая ему понравится. А по судьбе, ту, которая разделит с ним жизнь и родит ему детей, он встретит через 2 года
не будет одинок и создать отношения и в том числе семью ответ карт да создаст. а вот позиция именно знакомство карта начало лета этот год
Здравствуйте, Татьяна. В начале лета, в июне просматривается у него знакомство с девушкой. Вижу, что познакомятся они в интернете, на одном из сайтов. Она будет младше на пару лет, со светлыми волосами и стройной фигурой. Общение быстро завяжется и уже летом они парой и станут.
Здравствуйте.  Через год. Именно ту с которой создаст семью и будет счастлив.
Один он точно не будет
Татьяна, есть уже у него сложившийся образ, который ему нравится, и наверное где-то рядом от вас, ваш сын её видит, и думает часто о личной жизни, вы просто не мешайте, и всё случится, думайте больше о хорошем, и сами не допускйте мысли о том, что он неудачник или что «не может», всё он сможет и получится не хуже, чем у других.

В соответствии с вашим запросом я проведу гадание по фотографии, чтобы ответить на ваш вопрос о том, когда ваш сын встретит «ту самую». Давайте приступим к гаданию.

Результаты гадания:

— Я чувствую, что ваш сын встретит «ту самую» в течение ближайших 1-2 лет.

— Между ними возникнет сильная эмоциональная связь и взаимопонимание.

— Поощряйте сына оставаться открытым для нового опыта и доверять судьбе.

Здравствуйте, идёт такая информация что встретит через полтора года.
В следующем году встретит. Это будет очень приятная, добрая и искренняя светловолосая девушка. У нее офисная работа и какое-то творческое хобби. Она очень интересная личность, хотя и немного скромная и закрытая.
Встретит ближе к лету — эта девушка станет для него самым важным в его жизни, сможет его вдохновить и вернуть на путь истинный

@ SOFIA CHERNAYA