Вечер добрый! Когда завершится одиночество, появится мужчина - вопрос №5447925

1500 p

Будет ли кто то из мужчин проявлять ко мне внимание для отношений? Я его знаю или нет? В какой период? Опишите, пожалуйста, внешность, черты характера, по возможности.

Татьяна

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Из знакомых мужчин — вряд ли в ближайшее время кто-то себя проявит, пока таких значимых объектов для серьезного рассмотрения не просматривается. Активный период в любви к концу августа и в декабре-январе, новое знакомство. новые отношения, вероятность есть неплохая, человек скромный, внешность интересная, харизматичная, не Аленделон, но чем то цепляет, взгляд пронзительный, голубоглазый, средний рост, вам покажется низковатым, но душа широкая и интеллект завоюет ваше внимание
Здравствуйте! Снимите венец безбрачия, тогда встретите мужчину. Он будет темноволосый и плотного телосложения, высокий и образованный. Правда, очень властный и упрямый. Всех благ!
здравствуйте мужчина у вас выпадает до конца этого года, темноволосый по старше вас, кареглазый не высокого роста, земного знака, вы его еще не знаете знакомство будет новое и неожиданное для вас.
падает знакомство ближе к лету либо к осени где то в этот период
удачи
во первых карта прошлого года корее по карте лето было расставания с мужчиной как конфликтная ситуация пауза в отношении но к концу весны карта этого года есть шанс получить знакомство и получить любовь а создать семью препятствия нет

Здравствуйте.

В течение года ваше одиночество завершится… Вы встретите мужчину примерно вашего возраста. Это новый знакомый. Брюнет, средний рост, очень мудрый, начитанный!
Всех благ! С уважением, Снежана

Здравствуйте Татьяна,  избавится от одиночества поможет ваша активность. Способов познакомиться  великое множество, даже простой выгул любимой собачки позволит вам приблизиться и общаться с брутальным мужчиной выгуливающего свою бойцовскую  собаку. А если ничего не предпринимать, то знакомство   с перспективным мужчиной будет еще не так скоро. Правда есть возможность к концу этого года общаться с человеком, который будет связан с вашей работой. С уважением.
Здравствуйте! Мужчину Вы пока не знаете. Появится в течение двух лет. Он будет проявлять внимание, но при этом и от Вас нужны будут активные действия, так как мужчина не привык идти напролом, он чуткий, будет бояться обидеть Вас и поступит mrfr-то неправильно. Мужчина спокойный, немного замкнутый, занят умственным трудом. Стройный, волосы светлый, возможно с сединой. Перспективы отношений будут достаточно хорошими.
В теплое время года будет проявляться зрелый мужчина достаточно высокого роста с плотным телосложением. Он не белоручка, уважает физический труд и не боится работать. Волосы темные с признаками седины, глаза серые или голубые. Одевается просто, но опрятно. Человек словно уже есть в Вашем окружении, но вы мало общаетесь или он знает о Вас, но Вы с ним еще не знакомы
Добрый  вечер ,   конечно знакомство  будет ,   и  до  середины лета -  вы будете      встречаться  .  Мужчина   симпатичный   , брюнет ,  с хорошим  характером и  активный  .  Пока      вы будете   в поиске  ,   конечно       вам    будет   достаточно внимания от  мужчин! Удачи!
Здравствуйте.  Мужчина для серьёзных отношений и именно для создания семьи появится только через год. До этого это будут пустые отношения которые либо будут основным на флирте, либо на выгоде.
Ваш мужчина войдёт в вашу жизнь через знакомых. Это созревший доя семьи и детей мужчина.  Высокий брюнет,  брутальный. По характеру спокойный, интересный

Здравствуйте! Здравствуйте! ✦
Сделала расклад на трех колодах.
Кармический партнер вам идет, родственная душа. Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.
Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до
Это не всегда хорошо, но и не всегда плохо.

Король Кубков воплощает человека творческого, осознающего ответственность за то, что он делает.
Звезды — принадлежность к Урану (ураническое мышление/внешность). Туз пентаклей — на его благосостояние. Король пик — внешность. Тузы по бокам — его важность в важей жизни. + Туз крести — его черту характера выдающуюся, туз черви — время встречи.
Что у нас получилось по итогу расклада на трех колодах:
Личность: Ярко выраженный артистизм, причем тяготеющий к эпатажу, эксцентрике (Уран). Возможно, этого человека повсюду сопровождают скандалы, люди пытаются ограничить его свободу идей, мысли, а он не поддается.
Внешность: Темноволосый мужчина, брюнет. Во внешности есть что-то необычное, нестандартное (серьга в ухе, например, или татуировки). Средний рост. Глаза зеленые или серые.
Занятия и интересы: Работник умственного труда. Практик и прагматик. Официальный лидер, не рядовой сотрудник, чей-то начальник. Сила стремления, намерения в достижении цели, полная мобилизация имеющегося ресурса. Работает в какой-то официальной инстанции. В свободное время любит что-то новаторское придумывать, связанное с техникой, кстати, он может быть и программист, т.к. по работе там график +- свободный, то ли удаленно. Или дизайн, например, веб-верстка, что-то такое. Здесь Уран выражен, он за IT отвечает, новизну, необычность. Кстати, аткие люди любят электронную музыку, рок, синтипоп. Креатив «так и прет»)) Чем больше с ним вы будете свободная, раскрепощенная и творческая в проявлении, тем больше он будет в вас влюбляться.
Мышление: У него оригинальное мышление. Свобода мысли, новаторство, перспективный взгляд на вещи, независимость, странность даже в чем-то.Всегда отделяет чувства от мыслей.
Чувства: Эмоциональная сила. Проницательность, навязчивость, таинственность, злопамятность и ревность. Способность к трансформации своих чувств,
Время встречи: уже этим летом) Познакомитесь на работе (дополнительную карту вытянула для этого вопроса, где познакомитесь). Будет работа такая у вас, где встретите его.
По дате рождения — ориентируйтесь на январь-февраль (месяц его рождения, т.е. Водолей с наибольшей вероятностью). По возрасту постарше, чем вы, но ненамного.

Удачи Вам! ❤
изображение из вопросаизображение из вопроса

В мужчине из прошлых отношений вы уже разочаровались! Вряд ли из тех кого вы уже знаете, что то нормальное восстановится.Новое знакомство идет (мужчина  стихии воздуха, интересный)немного не ваш типаж, но в будущем вам понравится он! Период — конец лета-осень! Совершенно неожиданное знакомство! Всех благ!)
Здравствуйте, серьезные долгие отношения у вас вышли с мужчиной огненного знака (Овен Лев Стрелец), с ним вы познакомитесь в не ранее 25 года. Мужчина интроверт, старше 35 лет, человек справедливый, достойный, благородной профессии (врач, спасатель, что-то такое). До него будут одни отношения не долгие и не глубокие, быстро пройдут.
Из тех, кого Вы знаете. нет никого, чтобы иметь их в виду. Зачем искать любовь там, где ее и быть не может? Одиночество уже рассеивается, приближает Вас к новому этапу. Проблем не вижу, их попросту нет. Уже к поздней осени встретите мужчину, адекватно оценивающим все Ваши плюсы и минусы. Внешность заурядная, но приятная.
В соответствии с вашим запросом я проведу экстрасенсорное чтение, чтобы узнать, когда закончится период вашего одиночества и когда в вашу жизнь может войти мужчина. Я также постараюсь определить, знаком ли вам этот человек, и как можно подробнее опишу его внешность и черты характера. Приступим к процессу гадания. Результаты экстрасенсорного чтения для Татьяны: — Гадание показывает, что конец вашего одиночества и появление мужчины связаны с периодом внутреннего роста и самопознания. — Мужчина, который проявит интерес к развитию отношений с вами, скорее всего, появится в течение ближайших 6-8 месяцев. — Этот мужчина может обладать сильным характером, темными волосами и глазами, а также теплой, харизматичной манерой поведения. Предсказание: — Мужчина, который проявит к вам интерес, может обладать добрым и благосклонным характером, хорошим чувством юмора и искренним желанием узнать вас получше. — Не исключено, что вы не будете знать этого человека заранее, но его появление вызовет чувство знакомства и комфорта.
Мужчина появится в текущем году, во второй его половине. ВЫ его знаете, плотного телосложения, старше Вас.
Здравствуйте, Татьяна!  Очень не плохие идут в вашу судьбу перемены. Достаточно большие события войдут в вашу жизнь. Вы возможно четко сосредоточены на каких-то позициях, может на какой-то цели конкретной и здесь как раз у вас появляются возможности реализовать вот те цели, которые вы хотите для себя. То есть у вас жизнь такая, приобретает красочную мозаику., когда было все темно, грустно, а наступят яркие перспективы, когда вы начинаете видеть все яркие краски мира. Ваша жизнь будет именно в этом аспекте преобладать. Если были моменты когда приходилось думать обо всех, то сейчас есть возможность подумать о чем-то личном, то есть для себя что-то открыть. Ожидаются прекрасные перемены! Будут шансы, возможности и вы не упустите, если в прошлом была совершенна ошибка и вы упустили, ругаете себя, но что может быть неправильно, что вы сделали какой-то выбор, вот может быть такое состояние, то именно сейчас вы своего не упустите. У вас идет такое состояние, что уже возможно сейчас внутреннее готовы к переменам, даже если вы спокойно находитесь в ожидании. Здесь идет такая ситуация, была такая передышка у вас, когда нужно было набраться сил, энергии, получить какую-то другую информацию чтобы можно было все сейчас повернуть в свою сторону, то есть вы много чего изучали, собирали какую-то информацию и именно сейчас вы будете все реализовывать. Мужчина о вас думает из вашего прошлого, русый, земного знака или сам по себе такой домашний, любящий уют, тепло дома, с этим мужчиной вы имели некие отношения, сейчас вы порознь живете, но вы чувствуете друг друга, не забываете, мужчина хочет встречи с вами, ласки, интима, близости с вами, полного единения. на период 6 мес — от него письмо, звонок, общение, флирт. Вы будете вместе отмечать какой-то праздник возможно, вас ждет встреча, а после встречи у вас легко как-то сложатся отношения, возможно так, что начнете вместе жить.
Доброго вечера! Да, вы знаете мужчину, который в вас влюблен. Шаги от него будут в течение нескольких месяцев. Средний рост, темные волосы, светлые глаза.
Знакомый мужчина будет активно ухаживать. Он статный, довольно симпатичный, уверенный в себе, занимает серьезную должность. Однако для брака Вы можете предпочесть другого. Он встретится Вам за ближайшие несколько месяцев на каком-то очень оживленном, многолюдном мероприятии. Мужчина будет достаточно неординарным, интересным, высоким, с необычной внешностью. Он сразу привлечет Ваше внимание.
Здравствуйте, проявит себя знакомый вам мужчина в период май-июнь.
Здравствуйте пока в ближайшие пол года ничего не изменится в вашей жизни. Есть какая то негативная программа на вас, она и отпугивает мужчин. Нужно вам приложить усилия, чтобы по другому смотреть на мир, нужен позитивный настрой, научиться получать удовольствие от жизни. И тогда мужчина притянется к вам на вкусную энергетику. Для более детального просмотра желательно указывать дату рождения
Доброе утро .
Мужчину по судьбе вы встретите скоро во второй половине года с кем будет у вас перспективные отношения бля брака в будущем.
Темные волосы, средний рост, человек такой шустрый  показан, пробивной.