Здравствуйте, много раз слыхал,что будущее человека многовариантно, ну по крайней варианта 2-3 основных имеет точно. Кроме того я заметил,что стал - вопрос №5447973

меняться внутренне и стал больше идти к успеху. Однако, тут услышал, что кроме ГОССЛУЖБЫ (где работаю сейчас). Я ничего лучше не смогу найти. Мол хоть убьюсь, но ничего кроме госслужбы копеечной мне ничего не светит. Хотя я начал учиться создавать сайты и в дальнейшем хочу в сфере IT. Что же так категорично? Александр, 07.03.1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов действительно много, и не 2-3, а сотни. Но есть и то, что закрывается от человека плотными жалюзи. И не надо менять смысл сказанного ранее. Если человеку, н-р, суждено умереть в 20, он умрет в 20. Могут меняться только условия смерти. Развивайтесь и дальше, но это место не для Вас. Только как хобби.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть огромная перспектива в ИТ, но в другой стране. В другом полушарии Земли. Дерзайте