Эксперты, дайте прогноз по времени бракосочетания. Знаю ли я этого мужчину? Спасибо! Ольга, 28.06.88 - вопрос №5447975

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

У вас стоит Венец Безбрачия, пока не снимите — бракосочетания не будет
Через три года ваша свадьба, за мужчину, которого вы уже знаете.
Знаете. И он знает, что между вами не просто отношения, а те, что ведут к созданию прочной семьи, основанной на любви, взаимопонимании и уважении. Год-полтора.
Давайте воспользуемся Таро, чтобы посмотреть прогноз по времени бракосочетания для вас, Ольга (28.06.1988), и узнать, знаете ли вы этого мужчину. Давайте извлечем несколько карт, чтобы получить представление о вашем браке и знакомстве. 1. Карта для времени бракосочетания: 4 Жезлов. Эта карта обычно связана с устойчивостью, основами и долгосрочными планами. Возможно, ваше бракосочетание может произойти в период, когда вы укрепите свои основы и будете готовы к долгосрочным обязательствам. 2. Карта для знакомства с мужчиной: Любовники. Эта карта обычно связана с выбором, страстью и взаимным притяжением. Похоже, что вы можете уже знать этого мужчину или встретить его в ближайшем будущем. Существует сильное взаимное притяжение между вами. Исходя из этих карт, кажется, что у вас есть потенциал для брака в будущем, особенно если вы будете строить устойчивые отношения и готовы к долгосрочным обязательствам. Касательно знакомства с мужчиной, возможно, вы уже знаете его или встретите в ближайшем будущем. Важно доверять своей интуиции и следовать своему сердцу в отношениях. Удачи в вашем пути к счастью и любви!
Есть мужчина которому вы нравитесь очень, вы идёте по судьбе  друг другу  — колесо фортуны, девять пентаклей -  и вы хорошая партия друг для друга, свадьба, семья, дети у вас будут…
Здравствуйте! Мужчина Вам знаком но будет ещё и новый мужчина и тут Вы станете перед выбором с кем идти в отношения. Предпочтёте того, кого знаете. Брак в осенью следующего года.
Здравствуйте, Ольга. До летних месяцев ждите предложение  руки и сердце от мужчины. Он вас любит, хочет семью с вами и жизнь прожить. Удачи Вам.
Здравствуйте! Мужчина русый, возможно младше за вас или он просто весельчак! Очень позитивный и активный такой, любит где-то погулять, куда-то свозить вас, вы знакомы, чуть плотного телосложения, голубые или просто светлые глаза. Мужчина в вас влюблен был, затем произошел разрыв. Бракосочетание у вас возможно в течение года, очень близко.
Добрый
У течение 3х лет, замужество не просматривается, на более долгий срок не смотрится, так что пока что, не видно замужество, мужчина из прошлого ещё появиться, но будет так же не серьезно себя вести
Супруга будущего не знаете, но нужно почиститься, так как на своем пути будете встречать, мутных мужчин
Добрый     вечер, Ольга   ,  хорошие перемены    вступают в вашу жизнь, видно   ваш праздник ,    свадьба ,   много приятных волнений. Своего   мужа   Будущего -  вы знаете общаетесь и    чувства  всё  ярче     раскрываются друг к другу  .    Свадьбу видно    следующей весной   -    в мае  — когда   всё  цветёт и  уже тепло .   Счастья вам!

Вам сложнее, чем другим, встретить достойного партнера, т.к. у вас венера ретроградная. Она бывает ретроградной раз в 1.5-2 года, если вы встречаетесь с человеком, у кого она директная, то вы говорите на разных языках любви. Ваша же в близнецах — вы можете чувствовать себя очень уязвимыми в любви и пытаетесь скрыть это под маской отстраненности и отстраненности. Вам нравится активно участвовать в любви, и вы ожидаете, что партнеры будут делать то же самое.
Такая Венера более замкнута и избирательна в общении. Её тоже привлекают умные, начитанные люди, но она может сомневаться в том, что её собственный уровень соответствует уровню такой среды общения – или, наоборот, считать себя непонятой, потому что я тут одна такая умная, а вы все до меня ещё не доросли: скучно с вами общаться! Для такой Венеры именно интеллектуальные качества партнёра могут быть самым важным фактором в отношениях: настолько важным, что он может затмевать всё остальное, из-за чего отношения превращаются скорее в меркурианские по типу, теряя характерную для Венеры теплоту и эмоциональную вовлечённость.
Вот если партнер с ретроВенерой тоже, то построить отношения гораздо легче.

Для того, чтобы был брак, логично, нужно искать партнера, тогда надо знать, какого мужчину и где вы встртеите. Точные расчеты есть в астрлогии, но нет времени и места рождения, так что не могу здесь посчитать по ней.
Если брать по Матрице судьбы вашей, то это следующее.
Это физически хорошо сложенный, легкий на подъем, а также подвижный человек. Не стоит ревновать его к спортзалу, ведь именно увлечение спортом дарят ему прекрасную форму. И вот он может гордиться мускулами, тренированным телом. Вполне может быть, и вы будете разделять его увлечение – тренироваться вместе. Ваш человек также обожает детей и с легкостью налаживает с ними общение.
Ваш избранник может быть с большой разницей в возрасте. Правда, это совершенно не помешает отношениям с вами. Если общение с близкими людьми в семье не складывается, вторая половинка может вам в этом помочь психологически. Если что-то не складывается, просто обратитесь к своему партнеру.

Избранник сексуален, он яркий и спортивный. Такой партнер больше является энергетическим донором, от него реально подпитаться энергией. Он страстный и сильный.
Человек этот достаточно грубый, у него нет принципов. Он только и делает, что давит на других.
Важно зарегистрировать отношения официально, а также стараться соблюдать гармонию в работе и на отдыхе. Не стоит как-то пытаться скрыть доходы, распределять траты в паре также следует вместе.

Встретите вы его: Сила — спортзал, стадион, во время какие-то спортивных действий,. Встреча может произойти в местах Силы, на работе, на любых спортивных мероприятиях, стадионе, в спортзале, велопробег, в командировках, на активных видах отдыха, на горнолыжном курорте. В местах, где чувствуете свою физическую силу (и силу духа тоже). Там, где есть большие пространства-ипподром, стадион и т.д.на работе, на спортивных мероприятиях, в спортзале, в путешествиях, командировках, на активных видах отдыха, в горах.

И тогда вы выйдете замуж через 2-3 года. Это будет лето. Волосы русые скорее всего.
В дополнение вытянула карту Таро для уточнения с ее стороны. На него выпала карта Маг — могущество и творческая активность. В высшей степени оригинальные решения. Тот, кто поворачивает ситуацию к лучшему для всех ее участников. Острое воображение. Прекрасный оратор. Очень организованный человек. Тот, кто заставляет события свершаться. Истинный мастер своего дела. Властелин своих чувств и мыслей. Неистощим в поиске оригинальных решений. Целеустремленный и самоорганизованный человек. Легко влияет на других, вдохновляет их на проявление лучших своих качеств. Гибок, с появлением новых фактов немедленно меняет свою позицию. Очень сильный человек, привносящий изменения, владеющий знаниями, обладающий творческой способностью созидать.

На этом все. С мужем повезет.
Удачи Вам!)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Вы знаете мужчину и Ваше бракосочетание будет через 12-15 месяцев.
Здравствуйте, знаете этого человека, через полтора года выйдете замуж.
Здравствуйте. Вы будете перед выбором в этом году стоять. Я вижу двоих мужчин в вашем окружении, которые к вам испытывают очень сильные чувства. Они оба будут бороться друг с другом, за ваше сердце. Вижу, что один мужчина ваш ровесник, а другой старше вас почти на 10 лет. Замуж вы выйдете в следующем году, сами примите решение между ними двоими.
здравствуйте нет пока еще не знаете этого мужчину не знакомы еще с ним, брак у вас просматривается в ближ 1-2 года по судьбе мужчина будет по старше вас, кареглазый, светлорусый, не высокого роста, земного знака.
удачи
Знаете его.
Здравствуйте. Осенью этого года вы выйдете замуж за знакомого вам мужчину.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!