Мужчина специально отключил телефон сегодня после обеда (перед этим сказал, что высокая температура) или что то случилось? Он понимает, что я сильно переживаю? - вопрос №5448037

Спасибо!

Александр 3 сентября 85
Наталия 7 июля 81
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это случайно вышло, дурного умысла не держал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый     вечер, Александр здоров  ,  сказал  так, что бы    сделать небольшую паузу  ,  ваши переживания     , ему известны  ,  а делать больной вид — долго не получится .   Лжёт он       вам!
Когда есть проблемы, понимаешь только их. Он действительно неважно себя чувствовал.
Он отдыхал. На самом деле температура была
Он все прекрасно понимает. Это метод вас остудить
Не хотел, чтобы вы переживали и думали не весть что, поэтому сославшись на здоровье, хорошо отдохнул. Встреча с кем то была.