Любит ли меня муж Сергей 13.03.1987,Ольга 05.01.1989 - вопрос №5448125

6 ответов

Ответы

Есть серьезные чувства от него
По своему любит
Любит но в отношениях наступил кризис
Любит, хотя выражает это слабо в виду своего характера.
Да
Здравствуйте. Сам он как ребенок в большом теле, может начинать, но не доводить дела до конца. Обидчивый. По хорошему человек путешественник, но не всегда получается и как говорят, душа зовет, а тело не идет. Отсюда планы построенные, могут планами и остаться. Больше любит общение, через сообщения, переписки. Порой бывает на расстояние человек проявляет больше нежности, чем когда он рядом. Он любит, верен, но не умеет показать свои эмоции.