Добрый день!уважаемые эксперты растолкуйте сон,за ранние вам спасибо - вопрос №5448215

Приснилось, что за столом сидели дети, два или три мальчика возраста 8-5лет не мои, и я не кричала на них, но настоятельно рассказывала как нужно себя вести, а на столе были коржи перемазаны кремом (был тррт)и печенье, и я брада сметану смешивала делала крем и мазала коржи, и потом предложила деткам мне помогать.на одном из коржей менший мальчик сделал цветочек с крема, а потом принес мне букет одуванчиков
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показывает вам, что у вас много в жизни планов, как минимум три (три мальчика — три растущих желания, три плана). Вам хочется сделать свою жизнь насыщенной позитивными переменами и приятными эмоциями  (мазали коржи кремом). Вы показывали им, как хотите, что бы выглядели воплощения ваших надежд (намазанные коржи кремом — олицетворяют праздник «каждый день», но воплощенный своими руками). Маленький мальчик олицетворяет самую сокровенную мечту и она сбудется — он сделал все, что бы вы были довольны.
Хороших снов!