Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее полгода, работа, финансы, здоровье, личная жизнь. Андрей 04.01.1986 - вопрос №5448217

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте Андрей! По всем картам, что выпали Вы оставляете ооооооооо себе впечатление вполне успешного человека, и судя по тому, что Вы Козерог, т.е. кардинальная земля, человек Вы целеустремленный, стремящийся к вершинам в карьере и личной жизни, ценящий стабильность и материальные блага, но романтика Вам не очень свойственна...
Ваш Сигнификатор на данный момент 3К+Рыцарь П  можно предположить, что в жизни есть какие то промежуточные результаты, которыми Вы вполне довольны, но все равно, вопросы финансовой стабильности стоят у Вас на первом месте, и вероятно Вы с ними успешно справляетесь
Весна в личном Правосудие+Дьявол+Рыцарь Кубков — вообще такое чувство, ято есть женщина в Вашей жизни, с которой Вы решаетесь на брак, и вероятно летом
В работе Весна-Лето Колесница+Император Тоже все в рамках Закона… могу предположить, что у Вас либо Госслужба, либо что то связано с транспортом… Но прогноз вполне хороший,
Желаю успехов!
Здравствуйте! По работе у вас уже пройден большой путь, будете собираться с силами, чтобы сделать последний рывок и доделать дело до конца. Также много общения с людьми и стремление ко всем прислушаться, подстроиться под меняющиеся условия. В финансах были накопления, которые неожиданно и внезапно пришлось потратить, но появится новая возможность для заработка или новые идеи. По здоровью возможны небольшие проблемы со спиной или перенапряжение, переутомление. Сильных изменений в здоровье не будет. В личной жизни: если сейчас вы одиноки, начнётся общение с женщиной

Здравствуйте.
В работе могут затормозится решения важных вопросов. Не стоит переживать, вы в любом случае добьётесь желаемого, но не сразу.
В финансах не самый плодотворный период. Не стоит одалживать деньги, оформлять кредит и совершать какие-либо денежные манипуляции. Если ждете поступление денег, то они поступят, но с некоторой задержкой. В целом деньги будут, но не те суммы, на которые вы рассчитываете.
Самочувствие тоже не пускайте  на самотек. Могут напомнить о себе прежние «болячки». Если что -то вас беспокоит, то следует незамедлительно обратится к специалисту.
Личная жизнь без существенных перемен. У вас появится время пересмотреть важные ситуации в личном, ошибки, чтобы впредь их не допускать. В большинстве своем вы сами будете отгораживаться от общения, от отношений. Вам комфортнее будет ощущать себя свободным, будете часто уходить мысленно в прошлое, вспоминать приятные моменты.

Личное-надежность и прочность брака, стабильность и взаимоуважение.
Здоровье- Вы сильны не только физически, но и духовно.
Финансы- правильное вложение средств, материальная стабильность .
Совет карты - Действуйте решительно, не забывая о тщательном и взвешенном планировании своих шагов.
В работе дела зависают, вязнут… Важные планы натыкаются на всевозможные препятствия. Остается смириться с тем, что дела зашли в тупик.С финансами ситуация так же в данный момент оставляет желать лучшего.  Это явление временное.
Здоровье по «3.Жезлы»: вы можете гордиться наличием высокого иммунитета, отличным здоровьем и позитивным мышлением. Тратьте свое время на активный отдых, занятия спортом, подготовьтесь заранее к возможным новым испытаниям.
В личной жизни карта «Звезда» — говорит, что вы на правильном пути. В вашей жизни есть подходящий партнер, искреннее дружеское расположение, влюбленность.
В работе вам нужна будет помощь человека которому доверяете, преодолеете ситуацию которая сложилась у вас для перехода на другой уровень удачно, и будете этому очень рады, партнерство будет для вас очень выгодным в течении полугода, выбор который предстоит сделать не совершайте на эмоциях.Возможно с кем то решите в работе распрощаться.Появится новый источник дохода, финансы вас порадуют.Здоровье- могут быть проблемы со спиной и шеей из-за сквозняков, может быть простуда.Любовная сфера- рядом с вами будет женщина к которой вы испытываете глубокие чувства, но их не спешите показывать ей.Отношения будут тайными и скрытыми от посторонних глаз.
Здравствуйте в работе   изменений кардинальных не сулит, хоть вас и считают хорошим сотрудником и что вы мастер своего дела, процесс работы будет достаточно гладкий, все идет по плану медленно но верно, единственное в коллективе могут быть закулисные игры и тайны, не стоит сильно доверять коллегам… В финансах будет помощь от мужчины улучшить этот вопрос, хотя вам будет казаться что застой но ситуация не так плоха как вам кажется, будет улучшение и стабилизация ситуации, все встанет на правильные рельсы, возможны траты на транспортное средство… В личной жизни в ближайшие полгода  особо изменений не будет так как вы сами закрываетесь от отношений, вам особо ничего не хочеться,, будете плыть по течению, вам сложно угодить в плане партнёра. Вы во многом сами виноваты в своем одиночестве и выбирали пока такой путь, прошлое негативное вас еще не отпустило, поэтому  такая апатия. Могут быть единоразовые встречи и свидания в этот период, интрижки на работе, но не более… Со здоровьем у вас будет все стабильно хорошо, появиться прилив энергии, будут мелкие недомогания но они не значительны.
Здравствуйте, Андрей!
Работа
Вы вернетесь к тому, от чего отдалялись. На ситуацию будет влиять резкая, властная дама. С ней у вас сложатся очень хорошие отношения, но вот желаемого результата от сотрудничества не видно.
Финансы
По финансам особого роста не видно. Здесь у вас, в основном, показаны отношения с близкими -это могут быть родственники или друзья. Отношения хорошие, теплые. Только есть вероятность, что будете испытывать давление от мужчины с тяжелым характером, но противоречить ему не будете. Предпочтете промолчать, не отстаивать свою точку зрения.
Здоровье
Может присутствовать эмоциональное выгорание от избытка мыслей, планов, которые вы не сможете реализовать. Не будет сил для этого. Ситуация будет связана с работой — возможно увольнение или временное отстранение.
Личная жизнь пошатнется из-за финансовой неустойчивости. Не будет желания заботиться, брать на себя ответственность за действия. На ситуацию будет влиять мужчина при деньгах. Вас с ним будут связывать какие-то крупные дела- покупки, продажи, наследство и т.д.
Здравствуйте! В работе у вас стабильность, достижения цели, финансовое благополучие. Со здоровьем все в порядке. А вот в личной жизни показывает что будете стоять перед выбором, переживания будут, разрыв.

Приветствую, давайте взглянем на карты Таро и что они могут предсказать Андрею на следующие шесть месяцев:

Работа: Карта Колесо Фортуны выпала для работы. Это может означать, что вас ожидают карьерные переменные и новые шансы. Будьте готовы к неожиданным поворотам и возможностям для роста.

Финансы: 9 Пентаклей для финансов говорит о благополучии. Впереди могут быть шансы для укрепления вашего материального положения и достижения финансовой устойчивости.

Здоровье: 10 Мечей для здоровья может сигнализировать о конце трудного периода и начале новой эры, свободной от стресса. Это время для исцеления и избавления от всего, что вас угнетает.

Личная жизнь: Карта Влюбленных для личной жизни обещает страсть и взаимное притяжение. Возможно, вас ожидают новые романтические начинания и глубокие эмоции.

Судя по картам, вас ждут перемены в работе, возможности для финансового роста, время для оздоровления и новые романтические приключения. Главное — быть открытым к новому и не бояться перемен.

В работе Вас ждет стабильность и удовлетворенность. Соответственно и дела с финансами пойдут в гору. Со здоровьем проблем нет и не предвидится. Видятся позитивные изменения в личной жизни. Летом Вы встретите женщину с искренними добрыми чувствами к Вам, заботой и теплом. Есть высокая вероятность брака.
Здравствуйте.
Работа. Что то завершается у вас, вы дошли до определённой точки, может завершиться партнёрство, встанет точка после какого то дела, проекта. Это непростое время, но необходимое, скорее всего нужна передышка. Появляются новые перспективы и планы.
Финансы. Как бы там ни было, следует знать, что финансово вы защищены, и деньги у вас будут в должном количестве. Тут идут карты пессимизма, паники (всё пропало, что делать), но совершенно напрасно, без денег вы не остаётесь.
Здоровье. Чисто психологические моменты -  можно попасть в состояние депрессии, подавленности, постоянном ожидании плохого. Нужно стараться не преувеличивать негатив, причин для этого нет. Вероятнее всего, это связано с работой и сопутствующими проблемами.
Личное. Если есть отношения, то они похожи на дальнюю поездку на поезде, где все перезнакомились, переговорили, и теперь смотрят в окно, не испытывая друг к другу каких-то особых чувств, ни большой симпатии, ни раздражения. Может состояться реальная поездка, отъезд. Но моментами могут быть и обиды, сожаления, непонимание, ревность.
Личная жизнь не складывается категорически. Думаю, потому, что карьеру и финансы Вы ставите на первое место, что, в принципе. правильно. Прежде чем искать жену, нужно иметь хорошую опору под ногами. Она у Вас будет. Здоровье мне Ваше не нравится, много нервничаете, что сказывается на общем недомогании. Работу будет шанс поменять. Такое ощущение. что Вы нужны везде и всем, только не ошибитесь в выборе.
Андрей, добрый день! В финансах есть нестабильность в данный период и в работе, есть ограничения, которые вас не устраивают.В будущем вы будете обращаться за помощью к мужчине — партнеру! В летний период вы решите данные проблемы.Возможно встанете на выборе пути (в плане работы), По здоровью будет  усталость, недомогание, но это быстро пройдет!(обратите внимание на позвоночник)В личном рядом будет женщина, к которой вы испытаете глубокое чувство привязанности и трепета!)) Всех благ!)
Здравствуйте.  Работа: будет шанс сменить место на более перспективное. Но нужно все взвесить в любом варианте есть свои минусы и плюсы. Но вариант неплохой
Финансы: будет упадок из ща больших трат. Поэтому позаботиться об этом стоит
Здоровье: возможны весной простудные заболевания, и желудок может подвести. Обратитесь к врачу по возможности
В личном пока тишина. Нет той которая сделала бы вас счастливым.  Но она придёт в вашу жизнь позже
Здравствуйте.
Работа
Вас ждёт сотрудничество, которое принесёт вам выгоду.
Финансы
У вас будет шанс сделать своё материальное положение лучше.
Здоровье
Вас будет беспокоить трудноизлечимое заболевание.
Любовная сфера жизни
Вы будете состоять в крепких отношениях.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Работа-- активность, динамика, успешность, вероятны командировки. В целом, все под вашим контролем.Финансы- стабильные выплаты с тенденцией в сторону роста, остерегайтесь денежных потерь через разного вида штрафы. Здоровье- хорошая энергетика и проблем не будет.Личная жизнь- присутствие в жизни женщины, с которой сложатся постоянные отношения.
На работе ничего фундаментально не изменится, разве что будет небольшое повышение зарплаты в ближайшие месяцы. Со здоровьем проблемы могут быть только временные. В личном встретите новую девушку, симпатичную, серьезную, светловолосую. Возможен будет брак с ней. Также девушка из прошлого будет постоянно пытаться Вас вернуть.
Налаживание финансовой сферы вас ждет.