Здрастуйте! В семье длительное время был кризис. Так-то у меня осадок осталася, отношение к мужу (Саша 16.09.80) уже не такое как раньше. Он говорит что хочет все наладить, будет работать над - вопрос №5448238

1500 p
отношениями. Какие у него сейчас истенные мысли, чувства ко мне. Как видит ситуацию? Чего ожидать дальше? Лена (02.09.89)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

здравствуйте он действительно хочет поменяться ради вас, измениться и быть с вами, не вижу по картам обмана от него. вам нужно дать ему еще один шанс и наладить эти отношения, конечно вам лучше смотреть не на слова а на поступки его, но время покажет что будет дальше, он готов вкладываться в вас и работать над вашим союзом чтобы вы не разочаровывались больше в нем
Здравствуйте. Кризис у Вас один сменялся другим длительное время. Человек не меняется. Вы это сами замечаете. Вопрос лишь в том, сколько лет вы готовы играть в эту игру, когда косячит он а вы даете ему шансы. Мужчина запутался. Да, есть чувства, но ничего сверх. В Вас больше чувств и эмоций чем в нем. У него в голове бордак. В жизни тоже, давно бы пора все расставить по местам. В ближайшее время он сново подведет Вас к тому, что будет вынужден просить у Вас прощение. У Вас вырисовывается новая дорога, по жизни и его на ней нет. Вы близки к тому, что бы плыть без него по жизни. Не нужно стараться помогать. Он должен уметь самостоятельно решать вопросы
На его отношение к вам выпала карта «Справедливость». Она  указывает на положительный исход текущих дел. Если вы давно хотели исправить волнующие вас ошибки — сейчас самое время.
Вы не поддаетесь страсти, а сохраняете баланс между горячим сердцем и холодным разумом. Отношения будут  развиваться дальше размеренно, без особых разногласий и конфликтов.

 Карта «Справедливость» несет вам совет: не соглашайтесь на меньшее, чем вы заслуживаете.

Здравствуйте!
Ну вообще у обоих в паре есть желание сохранить семью, несмотря на возникшие трудности...
Сигнификатор  Саши 8П+Туз Кубков — Настроен решать все проблемы, которые будут появляться в семье, и вообще относится к Елене вполне с чувствами и эмоциями, Милые бранятся… а потом мирятся)))
Сигнификатор Елены Король М+Королева м- это стандартная семья, в которой пара стремится к взаимопониманию
Между ними Король П+Маг — Ну вероятно Александр намерен сохранить в семье свое положение Главы семьи и главного добытчика
Мысли Саши Туз М+6М Решение однозначное, оценить все проблемы и действовать, Сохранить отношения
Чувства Звезда+6К — человек Эмоционально настроен на длительные отношения. ситуация для него полностью понятна,
Намерения Императрица+Сила- Готов как то сознательно договариваться, сдерживать себя от агрессии.
Итог Иерофант+Колесница- Все наладится, будет как у людей, традиционно,
Всего хорошего!
Если дадите ему шанс это доказать он докажет. Действительно поменялся и не хочет разрыва с Вами. Но если не дать шанс об этом не узнаете. Любит он Вас ради Вас готов меняться.
Муж у вас действительно будет стараться понять вас, ваши желания, найти подход, проявлять заботу. Но недоверие какое-то и недоговоренности будут все равно еще висеть между вами. Вы ему важны, но больше наверное для статуса мужа, внутри он растерян и сам особо не понимает, как действовать, прячет эмоции.
У него огромная надежда, что вы придёте...
На его условия, дальше если его не подталкивать...
Он свесит ножки.
Муж действительно хочет полностью наладить ваши отношения. Это и есть его истинные мысли. Чувства остались прежними, муж Вас любит. Считает, что ситуацию можно полностью выправить и начал реально действовать в этом направлении.

Давайте посмотрим на карты Таро по-новой интерпретации, чтобы понять, что творится у Саши в голове и как он видит вашу ситуацию.

Что Саша думает и чувствует: 8 Пентаклей. Значит, он, наверное, хочет затянуть семейные узы и добиться стабильности. Кажется, он готов поработать над вашими отношениями.

Как Саша видит вашу ситуацию: 3 Мечей. Похоже, ему не по себе, и он чувствует, что нужно что-то менять и решать проблемы, которые между вами назрели.

Судя по всему, Саша хочет наладить отношения. Главное — говорить друг с другом откровенно, делиться своими переживаниями и слушать, что он хочет сказать. Если чувствуете, что вам тяжело справиться сами, не стесняйтесь обратиться за помощью к специалисту. Ведь чтобы пережить кризис и идти дальше вместе, нужно уметь понимать и поддерживать друг друга.

Здравствуйте,
Да.у него есть вера. убеждённость в это. Что он сумеет — Вы его выбор, чувства к Вам есть-аркан Влюблённые.
Но Вас видит такой «железной леди»- Королева Мечей, если что- не «сносить головы»- справедливы и строги… Но это вопрос времени, чтобы ваши отношения потеплели.
Ожидать стоит -хорошего- ощущение обновления, можете и поехать куда-то всей семьёй на радостях таких. Если это для Вас, конечно, актуально ещё.
Здравствуйте! Александр действительно хочет наладить отношения с вами и будет прилагать усилия к этому. Впереди у вас счастье, процветание, цикличность. Александру нравится расслабиться на стороне, этого у него не отнять. Вам можно сделать отвод от других женщин, и все у вас наладится.
Здравствуйте. Говорить он умеет. Обещает часто. Только обещания он свои не исполняет. Внаглую будет и дальше вести так же как и раньше.
Мужчина, он не верный. Ветренный. Не может он жить по другому.
Здравствуйте. По картам ощущение, будто он то ли зависит от вас материально, то ли просто не хочет терять ту стабильность, которую за годы жизни в браке он создал. Карта материальная, когда человек цепляется за нажитое и не хочет его отдавать. При этом эмоций нет как таковых, они на паузе, похоже как человек набрал воздуха в рот и боится выдохнуть. Союз ваш ему нужен, но вопрос зачем, и тут возникает ассоциация с привычкой или материальным, которое жалко отдавать. Кризис миновал, но фундамент подточен и постепенно обваливается. перспективы тут я не вижу, охлаждение будет прогрессировать, дистанция расти, и в итоге расставание.
Действительно хочет наладить отношения, дорожит Вами и своим статусом семьянина. Только вот наладить не получится отношения, для этого нужно обоим поменять характер, а это в принципе невозможно, тем более, что семейный кризис изрядно подорвал Ваши чувства к мужу.
Всё у вас будет хорошо, но если вы будите вместе работать над отношениями, вспомните что вас вдохновляло в начале ваших отношений, вы можете вместе поехать куда нибудь, сделайте ремонт какой нибудь и всё у вас наладиться, у вас будет зачатие ребёнка…
Он правду говорит, хочет все исправить.Есть чувство вины перед вами.Он хочет работать над отношениями, в будущем будет доказывать свои чувства на деле! Дайте ему шанс! Все наладится!"))
Здравствуйте, мужчина хочет исправить ситуацию, вы ему дороги. Считает себя очень виноватым, боится сейчас упустить вас.
Мысли( туз пентакоей, паж жезлов) определенно он думает о шансе наладить отношения, выйти на разговор, есть заинтересованность, в мыслях видит будущее
чувства(3кубков-5мечей) конечно осадок у него тоже остался, нет уже глубоких чувств, и помнит еще этот кризис, он сильно пошатнул его чувства, тут больше что то поверхностное, желание проводить с вами время, общаться, посещать вместе кафе, бары итд
как видит ситуацию(справедливость) он считает что нужно придти к взаимопониманию, все взвесить, для него сейчас многое непонятно, видит урегулирование ситуации сейчас, переход к примирению
что дальше(5 кубков, паж мечей) карты напряженные вышли. Да, возможно что и правда мужчина хочет улучшить, работать над отношениями, но на будущее идет разочарование, что то пойдет не так, совокупность прошлых ошибок, влияет. Разочарование, упущенные возможности, вероятность повторение конфликтов, то, что было в период кризиса
Здравствуйте.  Дайте шанс мужу.  На самом деле изменился., хочет исправить ошибки и наверстать упущенное
Ваши отношения будут намного лучше. Мужчина многое осознал
Здравствуйте, он очень позитивно относится к вам, очень любит и ценит. Он хочет заботиться, помогать вам во всем, ухаживать. Он может вскоре порадовать вас подарком. Вам нужно подождать некоторое время, период не простой, вам нужно набраться терпения и ваши отношения выйдут на новый уровень. Чувства станут взаимными, осадок уйдет. Вы станете счастливой. Не рубите с плеча.
Вряд ли Вы лично будете сейчас стремиться налаживать отношения после предательства мужа. Душевная рана глубокая нанесена и, чтобы простить потребуется время, особенно, когда Вы к нему со всей душой, а Вам ответили обратным. Отпустите ситуацию, именно в коридор затмений расходятся пары, отстранитесь от всего пока, не принимайте скорых решений, чтобы не пожалеть позже.
Здравствуйте.
Он понял, что любит Вас. Но разбитую чашку не склеишь, всё равно трещины останутся.
Если любите, дайте ему шанс, если любовь прошла, не стоит начинать всё с начало .
Всех благ!
Здравствуйте! Он понимает, что любит вас, Понимает, что во многом не прав. Думает о том, что у Вас и у него еще есть шанс изменить отношения и надеется на ваше терпение и понимание его.
Здравствуйте, конечно, так как было до кризиса уже не будет, но если Вы сможете поменять своё отношение к браку, и будете понимать, что он даёт Вам спокойствие, стабильность, удобство, то может получиться неплохо. Если же Вам нужны яркие чувства, доверие, радость, то тут нужно искать другого мужчину. Выбор за Вами. Пока у мужчины есть такое желание и он его озвучивает, Вы в очень выгодном положении. Пусть работает, пусть исправляется, старается, пока есть такое желание у него.
Видно что говорит правду вы для него главная женщина а жизни которую он любит всем сердцем за этим кризисом последует новый этап сближения а ваши отношения станут ещё крепче, впереди время расцвета ваших отношений
Доброй ночи, хорошо, что Саша хочет всё наладить, видимо он понимает, чем старше становится, тем сложнее будет жить одному.  Между вами есть родственность души, что  дает вам чувство единения, когда вы понимаете друг друга с полуслова. Я вижу, что Саша будет стараться, чтобы ваши отношения развивались   в благоприятном направлении. Он понимает, что вам надо сохранить семью.
Конечно лучше по фото смотреть, но перспектива на улучшение есть, мужчина осознал ценность Вашу и семья сейчас на первом месте, не как раньше, не знаю как долго, но пока все идёт к хорошему и ничего плохого в том, что происходит нет, только скажу, что работать над отношениями все равно должны оба партнёра, тогда результат будет.