Сон про необычное животное и мужчину - вопрос №5448336

Здравствуйте) начинается мой сон с того, что я вижу какие-то органы внутренние, похожие на печень или лёгкие, много их, и они соеденены между собой нитью и сама эта фигура из органов напоминает треугольник. Дальше на месте этих жутких органов получается прелестное непознанное животное. По виду как кенгуру, но не совсем, или кролик, только раз в 5 побольше. Или чупакабра, только очень милая и не страшная. И это чудо животное скачет от меня в сторону открытых дверей напротив, в дом мужчины. Он сидит на кровати и я ему показываю это животное, мол, смотри, кто к тебе прибежал. Мужчина на меня особо не смотрит, и просто сидит. Судя по всему, он был уверен, что я приду по следам животного. Вдруг оно заходит в другую дверь, это было похоже на сарай, и там На столе лежал маленький топор прямо на краю, я спешу скорей его отодвинуть, боялась, что упадёт. Мужчина подошёл ко мне на выручку, но при этом он не паниковал, и был спокоен
К чему сон такой? К слову, Отношения с мужчиной тайного характера.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон очень буквален и символичен, говорит о том что вы отдадите всю себя, все свои внутренние ресурсы на развитие отношений с дорогим  человеком, и по символам сон указывает на беременность, но довольно не ожиданную, которую мужчина изначально воспримет достаточно сухо, но впоследствии полностью возьмёт на себя ответственность за вас и ваше общее начинание, ( ребенка), образ животного может так же указывать не только на беременность, но и развитие какого то нового дела, в бизнесе например.
Здравствуйте!  Необычное животное — это неопределенность Ваших отношений, которые, кажутся милыми и романтическими, на первый взгляд, но в то же время, эта связь, может, для Вас, нести опасность (топор). Как например — момент, когда тайные отношения неожиданно станут, известны, кому-то. Но осторожность и взаимопонимание, могут, сохранить, эти отношения, надолго. Добрых Снов!
Добрый день! В вашем сне это необычное животное возникло на месте каких то оганов (органических соединений), то есть истоки его идут из биологической необходимости и физиологической связанности. Так как в этом  сне животное -это только ассоциация, то такой образ напоминает ваши отношения: странные, порой милые, порой необычные, основанные на физиологическом притяжении, но ни на что привычное не похожие.
Вы со своей стороны пытаетесь на пути этого животного (ваших чувств ) убрать любые опасности и агрессивные позывы (убрали топорик), так как сами не знаете, чего можно ожидать от него.
А что касается мужчины, то он непроницаем и спокоен. Его трудно чем то реально удивить.
Хороших снов!