Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно, пожалуйста, получить краткий прогноз на апрель месяц. Какие события могут меня ожидать? Заранее благодарю. Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5448477

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте вас ожидают встречи с близкими и друзьями, хлопоты. приятные эмоции. приглашения в гости, стабильность и процветание, новые возможности и успех в делах. скучать не придется. будете находиться в центре событий и новых возможностей.
Здравствуйте! Вас ожидает хороший доход, ценный подарок или приобретение. Встреча с человеком из прошлого, узнаете о знакомом, который испытывает сейчас проблемы.Конфликт с умной и коварной женщиной. Любовная сфера порадует вас.
Здравствуйте. У вас будет выбор между двумя мужчинами.  Вы можете удачно и  счастливо, осознанно выйти замуж раз и навсегда. Удачи Вам.
Здравствуйте, Екатерина.
Препятствия, помехи на работе будут.
Светловолосый человек будет страдать от вашего невнимания. Он к вам открыт и чист, а вы холодны будите.
В материальном убыток.
 Апрель трудноватый у вас идёт.
 То, что идёт к вам в руки вы от того отворачиваетесь. Хотите другого, но пока поменять себя и обстоятельства на другое не можете.
Сильная тревога в ожидании решения серьезной проблемы. Апрель будет нервным и далеко не радостным.
Много суеты и нерешенных вопросов. Есть те которые будут вам трепать нервы. Вам нужно запастись терпением. Следуйте своего внутреннему голосу и верьте ангелу хранителю
Повышение по карьере, движение вперёд, яркие страстные сексуальные отношения с мужчиной…
Здравствуйте. Основной момент апреля — вы будете стараться держать всё по своим контролем, защищая свои интересы и пытаясь сохранить то что есть, бороться с эмоциями, общаться выборочно, мало кому доверяя. А в плане эмоций будет с чем бороться, вокруг будет суета, хаос, бессмысленная возня. В работе придётся успевать везде и сразу, быстро реагировать на перемены. За финансы придётся тоже бороться, что то отстаивать, доказывать. В личном — отношений не вижу, энергетика на низком уровне, усталость, отсутствие веры и доверия, ощущение зажатости обстоятельствами, несвободы. По здоровью — необходимость разумных ограничений, соблюдения каких то правил, традиций, но изнурять себя нельзя, так как сил мало сейчас и так. Совет обратиться к традиционной медицине, не заниматься самолечением. Могут быть порезы, небольшие травмы. Выбранный метод лечения верный и приведёт к выздоровлению.
Здравствуйте. Будут встречи у вас, с мужчиной, с которым чувства друг к другу. В работе без изменений особых, все своим чередом идти будет. Поездок пока не просматривается.
начале апреля может быть напряженным, идет отстаивание личных границ, своей точки зрения, сможете дать отпор противнику, если он появится, ближе к середине апреля порадует доход, карта удачи-достижение цели финансовый поток.

Здравствуйте, вас ожидает встреча с мужчиной из далека, покупка приятная и желанная, простудное заболевание и финансовая стабильность.
Здравствуйте.
Выбор будет, по карте влюбленные может быть в отношениях выбор, будет тяжело тут какой то период бездействия и паузы. Прошлое может дать о себе знать Тут выпадает у вас шанс связанный с финансами с работой. Может быть дорога. Конфликт будет. Будете принимать решение касаемо дороги.
Доброго.
Апрель у вас сосредоточен практически полностью на сфере общения, социальных взаимодействий и личной жизни. В начале месяца у вас поездка может быть, дорога обозначена. Вряд ли рабочее, больше по сфере личного тоже, либо семейного. Небольшие проблемы по самочувствию или мелкая случайная травма — на второй неделе возможно. Далее активность по сфере личной жизни, она на первом плане, будут позитивные перемены, действия/внимание со стороны мужчины. По работе ровно, своим чередом. По финансам больше склонность к хорошему доходу.
Удачи…
Апрель в личной жизни какая то загруженность, может даже страдания, из-за чьего то решения приехать или наоборот уехать. На работе активность и положительная динамика, руководство довольно вами результатом работы. Финансовая сфера хоть и пассивность и ожидание может наблюдаться в апреле, но в общем все хорошо, в чем то даже повезёт, какой то бонус или премия может быть. Порадует хороший результат , итог собранный урожай. Огорчит чей-то обман, хитрость, манипуляция, может просто ненадежный человек рядом. Совет на апрель ищите самое простое и незамысловатое решение, которое может даже просто лежит у вас под ногами. Надейтесь на лучшее в любой ситуации.
Здравствуйте, вас ожидают неприятности с мужчиной.
Не помешает проверить здоровье, в особенности спину. В апреле будет общение с мужчиной, свидания, у вас есть поклонник, который захочет проводить с вами больше времени. Будет встреча с родными возможно какое-то событие или праздник, ещё мне идёт дорога. Ещё идёт девушка тоже вы с ней общаетесь. Ещё идёт хорошая покупка.

@ SOFIA CHERNAYA