Добрый день, эксперты. Какие мысли обо мне у Ярослава 27.07.1998 Галина 27.09.1999 - вопрос №5448536

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычные мысли, обычного мужчины, относительно сексуально привлекательной девушки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привязать Вас к себе, добиться Вашей зависимости от него, и оставить. Собиратель женских душ.
Здравствуйте. Большой интерес к вам, прям видит шанс, но при этом в тупике: с одной стороны хочется получить, а с другой — отвернуться сразу, так как есть препятствия и помехи. Желание завоевания граничит с невозможностью его.
Здравствуйте. Мысли не самые чистые, эгоистичные, желание обладать, иметь полный контроль, использовать ради своей личной выгоды, пусть это даже только поднятие репутации и самооценки, человек даже не боится нарушить ваше внутреннее состояние, его не заботят особо ваши чувства, в центре только его Я.
Эгоистичный мужчина и в то же время мудрость в нем присутствует. Чувства к Вам есть, он разглядел в Вас родственную душу с кем будет много общего. Вам всегда будет о чем поговорить и что обсудить, не плохо сложатся отношения, но нужно понимать, что надежд он Вам сразу не даст, просто будет рядом и в то же время держаться отстраненно. У Вас в первое время сложится двоякое чувство, т.к. не сразу станете друг другу доверять. Для развития нужно время, чтобы узнать друг друга больше, тогда будут шансы рассматривать ваши отношения, как перспективные.
Впереди будет ситуация и сложная у вас.Выстоите все продолжиться в хорошем ключе.А пока только переживания за отношения.Но есть настрой у него.Будьте его сильнее.
Мужчина ваш. Он будет добиваться.
Его сердце принадлежит вам. И мысли только о вас.
Тёплые, нежные чувства, желает развивать отношения и жить с вами вместе…
мужчина находится в стадии ожидания, может проявлять некую холодность и отстраненность, в действиях нет решительности и быстроты. Он не совсем вам еще доверяет, присматривается. Вы вызываете у него волнение в какой то степени, интерес, считает вам привлекательной. Отношения будут развиваться, вы будете дальше узнавать друг друга.
Здравствуйте, Галина. Ярослав вас любит. Не нужно Вам бежать от любви.  Удачи Вам.
Добрый день.
У Ярослава есть симпатия к вам.Будет развитие, в будущем связь между вами близкая показана.Парень показано сейчас думает больше о будущем в плане работы финансов, здесь у него не все устойчиво.
Добрый вечер.Мысли о встрече с вами для сближения
здравствуйте в мыслях встретится с вами провести время, отдохнуть и пообщаться по душам, хочет романтики с вами и приятного время провождения
Самые нежные.
Здравствуйте, Галина. Часто и довольно много Ярослав думает о вас. Чувства просматриваются, влюблен он, следит активно за вашей жизнью в социальных сетях, хочет отношений с вами.
День добрый, Ярослав думает о Галине, что она очень гордая, с чувством собственного достоинства, и  скорее всего играет в любовь, т.е.  у него сомнения в проявлении чувств со стороны Галины, видится ему так, что она имеет несколько преувеличенные требования и проявляет эмоции,  как на показ, как театральное отношение к любви, идеалистичное. Галина ведет активную жизнь, взаимодействует со многими, и не потому что они ей нужны, а чтобы чувствовать себя востребованной. Ярослав подмечает в ней мпульсивность и самоуверенность, и считает, что эти каечстваи могут стать причиной её неверности, что и затрудняет им  взаимопонимание, Галина п не любит раздумывать, она скорее хочет увидеть результат своих усилий, и внутреннее нетерпение подталкивает её к быстрым действиям, а Ярослав  напротив склонен к осторожности и взвешенности. Она внутренне пылкая, а он сдержанный и холодноватый, во всяком случае он так думает, что ему с ней никак не по пути, и если вдруг что,  то дальше будет не очень комфортно вместе.
У Ярослава все мысли по работе
Здравствуйте,
Он думает о том, что ему удается разрушать размеренность в жизни девушек- Слуга Огня, Башня, Всадница Земли. Вас  он видит-Королева Огня(поражаете его воображение, и вы оба огненной стихии).Настроен вовлечь Вас и обаять настолько. чтобы не смогли вырваться, а были зависимы и стремились к общению с ним в дальнейшем… Но вот сам он не хочет(ключевое слово)-действовать, ждёт. что Вы -не выдержите и инициативу на себя возьмёте-9 Огня.…
На таро звезда солнце, 2 кубков. Похоже, что Вы ему  очень нравитесь в романтическом плане. Считает Вас красивой. Но карта звезда может говорить и о том, что считает Вас далекой как звезда, не доступной. Прекрасная, но не доступная. Солнце символ теплых чувств, даже не теплых горячих. И 2 кубков думает о встрече, о том, что Вы ему подходите как пара.
вот его действия именно создать и отношения по карте любовь но и карта семья держит тоже в этом интерес
Чувствуется его сильное желание быть рядом и мысли о том как действовать, чтобы быть рядом с вами, просматривается, что вас ожидает очень яркое развитие отношений, которык обладают прекрасной перспективой
Видит в вас привлекательную девушку, энергетика притягивает, влечение испытывает
Здравствуйте. Просмотр показывает ваше общение как нестабильное. Например могут быть большие перерывы в общении, или он может периодически пропадать. У него есть к вам сильное притяжение. Присутствует много эмоций в связи с вами, влюбленность. Но при этом он человек упрямый, неуступчивый и гордый. Ему сложно признавать чувства и идти на уступки.
Здравствуйте.
Вы для него загадочная дама. Тут дьявол хочет привязать вас к себе, чтобы были зависимые отношения.