Добрый день. Если честно, я уже в отчаянии. 10 лет назад в конце 2014 … С моим здоровьем что-то случилось, плюс был тяжёлый период.. Я начала разбираться с этим, пошла естественно к врачам, анализы - вопрос №5448639

хорошие, но обследование, как я уже сейчас понимаю, было не полное. Я вроде как продолжаю жить, все отражается на внешности. Начинаются головные боли, пошла к врачу, вы молоды и прочее, пролечила зубы… живу дальше, внешность также страдает волосы /кожа, в реализации в жизни и с деньгами плохо, но я оправдываю, что тогда это попало на кризисные времена и прочее. В общем с 2018 рухнуло здоровье, трачу много средств на платные обследования, хожу по врачам, доходило до скорой даже… Не знают, что со мной, выписывают препараты от которых все хуже. В итоге сама платно обследуюсь, у врачей вижу искреннее безразличие. Не понимаю почему так, гуглю свои симптомы и подлечиваю как могу. Ощущение, что какой то блок стоит, я как по кругу хожу и помощи не могу найти. Ещё в то время началось, что многие люди, которые в неадекватном состоянии алко и просто не в порядке буквально липнут как мухи ко мне, в магазинах на улице всегда просят о помощи… Работу найти не могу, прошлую оставила так как было плохо, кое-как подрабатываю вообще по чуть-чуть.По анализам идёт гормональный сбой, но если пропью лекарства, становится получше, а потом сразу резко на спад и так уже 3-й год. Может быть такое, что стоит закольцовка какая то? Возможно я просто ищу уже какой шанс и знак …
3 ответа

Ответы

Нужно на магическое воздействие диагностику сделать для этого фото ваше нужно, по признакам здесь порча есть карты показывают
Ксения здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие. Приложите пожалуйста фото, чтобы выявить истиную причину.
Ксения,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  вам переклад сделали или крадник на здоровье.  Нужно ваше фото смотреть