Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по фото по энергетике - вопрос №5448688

1500 p
1. Думает ли о девушке загаданный мужчина и что? Будетизображение из вопросали дальше ухаживать, проявлять знаки внимания?☺️
2. Что ждёт в личной жизни до конца года? Будет встреча с мужчиной для серьезных отношений? или отношения с тем кого знает?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, ухаживания от загаданного молодого человека прослеживаются в ближ.время, но это лишь временное увлечение. Не вижу до конца годаа изменениий в л. жизни. Мысли загаданного м.ч: справедливость+ 6 воздуха-противоречивые желания и чувства, интеерес и любопытство, есть неуверенность насчёт Вас, раздумья, может, даже бояться чужого мнения, но желания острые. Идеализирует Вас сейчас. Смотрит не на реальность, а на демонстрацию внешних качеств…
Мужчина сильно увлечён данной девушке.
Будут знаки внимания во многих смыслах.
Совместимость примерно 94%.
Здравствуйте! Думает о вас! Вас ждет вскоре любовь с ним, планы куда-то съездить, отдохнуть, летом вы будете постоянно рядом с ним, вместе, просыпаться и засыпать. Этот мужчина хочет быть ближе к вам и будет оказывать в дальнейшем серьезные знаки внимания и подарки дарить. Он любвеобильный с вами будет, чувства у него к вам любовные показывают в дальнейшем всё только усилиться в плане чувств, он будет рядышком всегда. До конца года отношения станут очень близкими и романтика перейдет в серьезное и глубокое чувство.
В личном идёт новая встреча, с новым мужчиной и долгие отношения.

Здравствуйте, будут ухаживания за этой девушкой. Однако далее конфетно-букетного периода ничего не зайдет. Отношения с этим мужчиной будут временными и не протянут долее 3 или 4 месяцев. После этого до конца года будет стагнация в личной жизни.
Здравствуйте, по энергетике воспроса, на 1) Король вниз,  мысли неутешительные, вынужден принимать ей условия,, если продоожать отношения, непримиримые обстоятельства, желания общаться не имеет, через силу.
2) Не намерен ухаживать, убеждать или доказывать, только в материальной части, если ему будет выгодно, то мужчина будет вынужден пойти на компромисс, иначе никак, любви не испытывает, хотя прежде были у него чувства, в данный момент взаимное разочарование, 'срывание масок, с глаз спадают розовые очки, есть влияния и события, которые последовательно и не мгновенно, шаг за шагом разрушали взаимоотношения.
3) До конца года жденщине суждено уединиться, заниматься своим здоровьем, восстанавливать силы, планы строить, мечтать и путешествовать, может сменить место проживания, даже город, уедет с прежних мест.
Здравствуйте! 1. Загаданный мужчина думает о девушке, карта Звезда. Будет проявлять знаки внимания, не очень активно, но постоянно. 2.До конца года личная жизнь будет активной( 3 жезлов), появятся новые мужчины, но по карте Дьявол, настроенные на временные отношения. Присмотритесь к тому, кого знаете.
Загаданному мужчине девушка очень симпатична, знаки внимания проявлять и дальше будет, для серьёзных отношений девушка встретит мужчину во второй половине года.
У вас расстояние карта луна.Думает он 9 пентаклей.Разговор будет и удачное продолжение карта мир+жрец.
Здравствуйте!
1. По загаданной мужчины безусловно думает и видит лучшие ваши качества, ухаживать будет, знаками внимания послужат подарки и другие сюрпризы, комплименты будут и признание чуть позднее.
3. В личной жизни как раз будет выбор между данным человеком и новым, который появится ближе к лету. Вы очень гармоничны, женственны и притягиваете мужчин, знаете это. Ваш романтичный характер манит, вас будут добиваться и вы действительно сможете быть счастливой с тем, кого выберете сердцем.
Здравствуйте. 1. Думает о серьезных отношениях. Испытывает удовлетворение от общения. В отношениях ждет обман. После апреля возможны активные действия. 2. До конца года карты показали появление партнера с серьезными намерениями. 3. Это будет новый партнер.
то что в позиции отношения ответ карт оракул будет развития карта весна апрель он в этом проявит себя
Здравствуйте,
1. Не думает, не будет ухаживать.
2. Нет, одна
Мужчина влюблён в вас и желает отношений, они у вас будут развиваться, возможно совместное путешествие летом в другую страну…
Здравствуйте
1.Загаданный мужчина думает о вас, вы нравитесь, вы притягиваете его.Иногда он отходит в сторону, чтобы посмотреть вашу реакцию.Он хочет узнать вас больше… Вы почувствуете его внимание, он это проявит-словами, ухаживаниями, по его лицу это будет читаться.
2.В этом году личная жизнь будет очень яркой, насыщенной.Возрастет ваша привлекательность и притягательность.Предстоят новые знакомства, ближе к лету предстоит выбор между двумя мужчинами.
Среди них будет уже знакомый вам.
К концу года реальные планы и предложения на будущее.
Всего доброго.

Здравствуйте да думает, планирует встретится с ней и провести время, также будет проявлять знаки внимания. выпадает флирт, эмоции между вами и разговоры по душам.  стабильность.
для серьезных отношений пока не вижу у вас встречи до конца года, пока все будет неопределенно в лж. и не стабильно.
Здравствуйте.
У вас будет любовный роман с этим мужчиной.
Всех благ!
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/0ZHeAbAhrWg
Всех благ ☘️
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/hscqEKJhnBM_118
Доброе утро .
Сделала просмотр.
1.Мужчина к вам не равнодушен, есть в его душе  желание к вам, мысли о возможном развитии отношений, будет уделять и внимание и ухаживать.Поступят проявления.
2.Выбор будите делать между тем кого уже знаете и новым мужчиной.
Итак, давайте поговорим о том, задумывается ли парень о девушке и не прекратит ли он свои ухаживания. Я проведу для вас таро-сессию, чтобы ответить на этот вопрос. 1. Задумывается ли парень о девушке и не прекратит ли он свои ухаживания: Карты таро говорят нам, что парень действительно часто думает о девушке и проявляет к ней интерес. Карта «Влюбленные» намекает на то, что отношения между ними могут перейти на новый уровень и стать более глубокими. Карта «Десятка монет» предсказывает возможность для создания долговременных и крепких отношений. Похоже, что у парня есть все основания продолжать ухаживания. 2. Что ожидает в личной жизни до конца года: По картам видно, что к концу года вас может ожидать встреча с мужчиной, который серьезно настроен на отношения. Карта «Колесо Фортуны» предвещает изменения в вашей личной жизни и шанс на новые начинания. Карта «Звезда» обещает надежду и благоприятные перспективы для будущих отношений. Возможно, что вы углубите связи с кем-то из уже знакомых людей. Эта интерпретация карт таро, надеюсь, поможет вам лучше разобраться в ситуации и сделать верные шаги вперед.
Здравствуйте.
Внимание нескольких по отношению к ней идет, легко и подвижно- Воздушная стихия.
В личном-мужчины идут на контакт, знакомятся, её сердце открыто для любви и новых встреч, многим увлекается и интересеутся.
Всерьёз в этом году-возможно, представляя будущее вместе.

Здравствуйте. Думает часто, в планах как то обратить больше на себя внимания, конечно с его стороны возможна манипуляции, может подвисать и пропадать, но по раскладу он следит за вами или получает информацию. Интерес есть от мужчины и он ростет, мужчину знаете, будет проявляться активно и предлагаю вам помочь даже. Так же будет знакомство и выбор, входить в отношения или нет, по совету не спешите, дайте мужчинам себя больше проявить и показать серьёзность намерений.
Отношения со знакомым будут
1. Не думает, только о себе. Перестанет ухаживать не увидев отдачи. 2 Серьезных отношений пока не будет, не готовы.