Господа! Понял я ,что госслужба будет моей основной работой..Ну пусть так. Но всё же дополнительно как подработка удастся мне ещё какие-то деньги - вопрос №5448692

изображение из вопросаподрабатывать (создание сайтов)? При желании можно и совмещать. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

По созданию сайтов-нет. Скорее, по ремонту компьютеров или авто.