Заблокируют ли YOUTUBE в России? Когда это могут сделать? Много разговоров на эту тему, но похоже не решаются сделать это. Может и не станут? - вопрос №5448698

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи ,   не запретят     это приложение ,  оно  слишком востребовано   .
Блокировка будет но западных ресурсов. Русскоязычный контент останется доступным.
Здравствуйте!  Не заблокируют. Но введут ограничения.

@ SOFIA CHERNAYA