Здравствуйте ,уважаемые эксперты . Подскажите к чему? В течении 10 дней приснилось два сна и в обоих по две женщины . В одном приснились две - вопрос №5448777

одноклассницы. Одна из них хотела поговорить со мной, а вторая ее пыталась увести от разговора сомной. Да так настойчиво, что за руку ее хватала. А во втором сне, две сотрудницы с которыми я работала.Вроде пригласили меня на ревизию. Мы по считались, две сотрудницы отвернулись от всего и что то между собой в телефоне смотрели. А я стою в стороне и не знаю. Работаю я в этом магазине или нет. Игнор полный ко мне
А сегодня подошла женщина какая та и дает мне понять.Что ей обещали золотые горы, но ее вроде отговорили девочки с новой работы. Кто то ей сказал, что я уволилась со старой работы. К чему ее приход, я так и не поняла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы запомнили очень детально свой сон. Фигурирование во мне женщин, несет нагрузку в реальности на слухи. Вы ничего нового о себе не узнаете, а люди будут продолжать говорить. Мужчина, который не может высказать вам в лицо свои мысли в жизни — проявляется в образе женщин во мне. На работе будут приятные вести. В целом, сон предвещает приятные вести и незначительные перемены.