Здравствуйте, что ждёт Софию 3.7.2000 в отношениях с парнем Кириллом 14.1.1998 , с каждым разом у них ссоры меньше и больше тепла становится - вопрос №5448797

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

любовь ждет и отношения
Здравствуйте, может появится соперница. изображение из вопроса
Общая характеристика отношений, совместимость:
В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина, будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.

Итог отношений:
Вместе вы достигнете отличных результатов и справитесь с теми задачами, которые поодиночке вам кажутся невыполнимыми. Ваш партнер обеспечивает вам не только надежную защиту, но и необходимую моральную поддержку.
Возможно развивать отношения и прийти к гармоничному союзу