Стоит ли уходить с работы в апреле, будет ли это правильным решением для меня - вопрос №5448828

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Стоит, на текущем месте вы долго нк останетесь.
сможете уйти и получить новую работу ответ карт оракул надо доверять себе правильное решения ваше ответ карт да
Да, стоит
Стоит. Мысль и жажда перемен не оставят Вас в покое, пока не сделаете шаг навстречу новому.
Решение будет правильным, так как оно позволит вам двигаться дальше и успешнее
Добрый вечер. В апреле не стоит, лучше пока подождать. На прежней работе в этот период вполне вероятны какие-то деньги или дополнительные «плюшки». Если уйдете сейчас, будет период каких-то тупиков и сложностей. Он временный, конечно