добрый день,растолкуйте,пожалуйста сон!благодарю вас - вопрос №5448895

Приснилось, что мне бывший присылает смс, там номер в смс, я понимаю, что ему надо перезвонить, у меня на работе на всех столах лежат большие листы белой бумаги, я отрываю еще кусочек туалетной бумаги, выхожу в коридор и звоню ему, а он у меня спрашивает, есть ли у меня дома аклкоголь, я отвечаю что нету, и на заднем плане слышу голос своей тети, я перезваниваю ей, а она говорит, что бывший пришел к нам домой и просит выпить!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, бывший мужчина испытывает трудности. Хочет встретиться с Вами и, поговорить «по душам». Не исключено, что такая встреча состоится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Сон отражает ваши предчувствия того, что воспоминания бывшего о ваших отношениях не совсем адекватные, но сегодняшние его впечатления о вас достаточно отрезвляющие. Вы даете ему понять, что прошлое не вернешь. Он все еще присутствует в вашей жизни, но как бы на заднем плане.
Его просьбы и он сам вас больше не волнуют.
Чистые листы на каждом столе указывают, что у вас много возможностей все начать с чистого листа где угодно и с кем угодно… А ему вы такой шанс не даете, туалетная бумага — означает, что все, что связано с бывшим, можно спустить в унитаз.
Хороших снов!