добрый день,растолкуйте,пожалуйста сон!благодарю вас - вопрос №5448895

Приснилось, что мне бывший присылает смс, там номер в смс, я понимаю, что ему надо перезвонить, у меня на работе на всех столах лежат большие листы белой бумаги, я отрываю еще кусочек туалетной бумаги, выхожу в коридор и звоню ему, а он у меня спрашивает, есть ли у меня дома аклкоголь, я отвечаю что нету, и на заднем плане слышу голос своей тети, я перезваниваю ей, а она говорит, что бывший пришел к нам домой и просит выпить!
Вопрос задан анонимно
28.03.24
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, бывший мужчина испытывает трудности. Хочет встретиться с Вами и, поговорить «по душам». Не исключено, что такая встреча состоится. Добрых Снов!
28.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! 
Сон отражает ваши предчувствия того, что воспоминания бывшего о ваших отношениях не совсем адекватные, но сегодняшние его впечатления о вас достаточно отрезвляющие. Вы даете ему понять, что прошлое не вернешь. Он все еще присутствует в вашей жизни, но как бы на заднем плане.
Его просьбы и он сам вас больше не волнуют.
Чистые листы на каждом столе указывают, что у вас много возможностей все начать с чистого листа где угодно и с кем угодно… А ему вы такой шанс не даете, туалетная бумага — означает, что все, что связано с бывшим, можно спустить в унитаз.
Хороших снов!
28.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store