ssd samsung evo 980 pro 1trb продаются с радиаторами и без что делать может самому выбрать радиатор если да то какой лучше или всё таки покупать с радиатором - вопрос №5448960

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Samsung 980 PRO 1TB SSD доступен как с радиатором, так и без него. Если вы выберете вариант без радиатора, вы сможете самостоятельно выбрать и установить радиатор. При выборе радиатора важно учитывать его способность обеспечить эффективное охлаждение для поддержания оптимальной производительности SSD. Ищите радиаторы, специально разработанные для M.2 SSD, чтобы гарантировать совместимость и эффективное отвод тепла. В конечном итоге, решение о покупке SSD с радиатором или установке его отдельно зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений.