Здравствуйте. Эксперты,расскажите,что будет происходить в личной жизни до конца 2024г? И отдельно в 2025 в л/ж? Слава 13.05.1994г - вопрос №5448975

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины, я вижу, в скором времени восстановятся отношения с девушкой, с которой ранее они были парой. Вижу, что она немного старше него, Вячеслав много о ней думал, и понимает сейчас для себя, что любит до сих пор он сам только ее. Довольно скоро мужчина сам с ней выйдет на связь, вижу их вместе в 2024 году и далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего хорошего не показано, к сожалению, весь 2024 вами будут манипулировать, заставлять отказаться от собственной воли, 2025 — будет неудачное знакомство, хотя вы будете уверены, что это удачный шанс, но это показано как путь потерь, а не приобретений…
здравствуйте в личной жизни выпадают хлопоты у вас. встречи с близкими. стабильность процветание, путешествия приглашения в гости, успех в делах и в карьере, финансовый достаток, выгодные предложения, новые начинания и похвала от начальства либо коллег. также возможно вы будете принимать решение и думать о переезде куда-то в другой город
Добрый день, до конца 2024 года ничего глобального не произойдет, все будет стабильно, у вас будут попытки что то изменить, но все будет за зря. А 2025 гол обещает вам много сюрпризов, во всех сферах жизни, есть шанс переезда в другой город, удачное знакомство, новое место работы, все это вам сулит большой успех
Здравствуйте,
Застой до конца 24,
В 25 большое разочарование
Здравствуйте, нет ощущения гармонии и спокойствия, как будто вас окружают люди, с которыми н получается достичь равновесия и гармонии. Личная жизнь нуждается в принятии каких-то кардинальных решениях, расставания или предложения руки и сердца, от которых вы уходите. Я не увидела на ближайшее время какого-то конкретного человека рядом с вами, но ситуация все время в движении, знакомства происходят, н возможно не дают вам нужного результата. Что я вижу, что вы работаете над этим, и действительно  готовы что-то менять, поэтому обязательно получите отклик и найдете то, о чем мечтаете
Здравствуйте.  В этом году будет у вас связь с женщиной.  Но нет конкретики. Вы поймёте что это не ваш человек.
В следующем году хорошие шансы встретить именно ту которая подарит вам свою любовь и заботу.