Здравствуйте всем! Какими будут весенние месяцы- апрель и май? Какой совет на оставшуюся весну? Екатерина-30.05.79 - вопрос №5449098

600 p
28.03.24
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Апрель- много иллюзий и людей вс заманчивыми идеями и предложениями. Совет на месяц- не доверять, а все проверять. Май месяц разрешения сложных ситуаций, но Вам будет способствовать успех.Совет — не бояться, а действовать.
28.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Отдать все силы работе. Будут люди которые будут вас подавлять. Не оьращайтн внимание. Пусть это будет испытанием на прочность.
28.03.24

Добрый день!

Апрель — предстоит какой-то выбор по работе. Могут предложить повышение, если работа в найме. Возможно, это связано со своим бизнесом — либо открытие, либо расширение. Построение своей системы, обучение, повышение квалификации.. Осознание, что важно заниматься любимым делом

Май — много работы. Цели ставятся и достигаются. Развитие, духовный рост. Увеличение дохода.

Совет — аккуратнее с поступающими предложениями. Они могут быть очень заманчивыми, но если копнуть глубже, то можно столкнуться с огромным количеством подводных камней. Нужно включить режим «фильтр»))

28.03.24
Сейчас на сайте
Много работы и отношения с мужчиной, будут хорошие новости для вас, очень неожиданные…
28.03.24
здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, новости, встречи новые знакомства, процветание, стабильность и успех в делах, карьерный рост и финансовое благополучие.
28.03.24
Здравствуйте, данные месяца будут хорошими для вас в плане работы и финансов, в личной жизни особых изменений не видно, общение с мужчиной с кем вы уже знакомы так и продолжиться, развития особого не наблюдаю.
29.03.24
Отношения с мужчиной будут
30.03.24
В личном идут перемены. Появится мужчина ухажёр, у него высокая духовность и нравственность. Но проявлять себя будет далеко не сразу, отчего вы будете грустить. Карты советуют вам проявить терпение и благоразумие.
16.04.24

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
24.01.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store