Что думает обо мне - вопрос №5449336

600 p
Женщина по имени Андрада
Я Д
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Итак, давайте поговорим о том, что Андрада может думать о вас, используя карты Таро. Сначала у нас есть «Королева чаш», которая часто связана с теплотой и пониманием. Это может означать, что Андрада видит в вас доброго и сочувствующего человека. Затем идет «Колесница», символизирующая упорство и амбиции. Это может указывать на то, что Андрада воспринимает вас как целеустремленного и настойчивого в достижении своих целей. Судя по этим картам, Андрада, возможно, видит в вас сочетание душевности и решимости. Она может думать, что вы человек, который не только понимает чувства других, но и не боится преодолевать трудности ради своих устремлений. Это всего лишь толкование карт, и оно может отличаться в зависимости от взглядов каждого. Надеюсь, это даст вам представление о том, как Андрада может вас воспринимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,    к    вам  вообще то очень положительные мысли, видно .  Андрада ,   добрый  человек  ,  она     видит     вас  как   светлого человека ,    умную девушку и    даже  есть желание  чем то помочь    вам  .  Такой ответ  идёт по хорару — без данных -  всего доброго!
Любит и скучает, желает проявится, но он есть препятствия, это женщина
Андрада сама по себе, у себя на уме, хоть и показывает себя доброжелательной, человек способный меняться  как погода, на данный период времени думает о  вас не плохо.
Хорошо думает и развитие будет по началу.Но в итоге вместе не будут.
наблюдает за вами и следит, делает для себя какие то определенные выводы в чем-то. ждет возможности чтобы с вами о чем то поговорить и что то прояснить для себя.
Здравствуйте. Вы нравитесь ей. Энергетика положительная идет, просматривается заинтересованность и даже привязанность. Можно сказать, что хочет она увидеть вас и развивать ваше общение, перспективы тут хорошие на будущее.
Здравствуйте. Считает вас особенной, хорошей и идеальной. Нравитесь и расположена к вам, открыта. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA