Что думает обо мне - вопрос №5449336

600 p
Женщина по имени Андрада
Я Д
Вопрос задан анонимно
28.03.24
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Итак, давайте поговорим о том, что Андрада может думать о вас, используя карты Таро. Сначала у нас есть «Королева чаш», которая часто связана с теплотой и пониманием. Это может означать, что Андрада видит в вас доброго и сочувствующего человека. Затем идет «Колесница», символизирующая упорство и амбиции. Это может указывать на то, что Андрада воспринимает вас как целеустремленного и настойчивого в достижении своих целей. Судя по этим картам, Андрада, возможно, видит в вас сочетание душевности и решимости. Она может думать, что вы человек, который не только понимает чувства других, но и не боится преодолевать трудности ради своих устремлений. Это всего лишь толкование карт, и оно может отличаться в зависимости от взглядов каждого. Надеюсь, это даст вам представление о том, как Андрада может вас воспринимать.
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,    к    вам  вообще то очень положительные мысли, видно .  Андрада ,   добрый  человек  ,  она     видит     вас  как   светлого человека ,    умную девушку и    даже  есть желание  чем то помочь    вам  .  Такой ответ  идёт по хорару — без данных -  всего доброго!
28.03.24
Сейчас на сайте
Любит и скучает, желает проявится, но он есть препятствия, это женщина
28.03.24
Сейчас на сайте
Андрада сама по себе, у себя на уме, хоть и показывает себя доброжелательной, человек способный меняться  как погода, на данный период времени думает о  вас не плохо.
29.03.24
Хорошо думает и развитие будет по началу.Но в итоге вместе не будут.
29.03.24
наблюдает за вами и следит, делает для себя какие то определенные выводы в чем-то. ждет возможности чтобы с вами о чем то поговорить и что то прояснить для себя.
29.03.24
Здравствуйте. Вы нравитесь ей. Энергетика положительная идет, просматривается заинтересованность и даже привязанность. Можно сказать, что хочет она увидеть вас и развивать ваше общение, перспективы тут хорошие на будущее.
29.03.24
Здравствуйте. Считает вас особенной, хорошей и идеальной. Нравитесь и расположена к вам, открыта. Удачи Вам.
29.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store