Нашла работу. И как то туго идёт, не могу понять моё это место...каждый раз ловлю себя что это не моё. Подскажите за то ли место я цепляясь? Может меня другое ждёт? Наталья 13.11.1989 - вопрос №5449411

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы работаете по своему собственному принуждению и сдерживаете себя, стараясь найти  зацепки в пользу этой работы. Для Вас реально найти другое место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, Наталья. вы    через силу  ,   поработаете на том месте      до  лета  ,  а потом   всё таки    скажете, ,, Хватит с   меня, всё это мне не нравится, и я  ухожу "  не стоит      тратить свою жизнь  на   то, что    не приносит   удовлетворения   ,   ведь от    работы  зависит и  вся остальная жизнь ,  от туда вы несёте  настроение домой и в  отношения!!!
Наталья, давай посмотрим, что говорят карты Таро о твоей работе. 1. «Восьмерка пентаклей» говорит, что ты много учишься и растешь профессионально. Это хороший знак, если ты хочешь повысить свои навыки. 2. «Два меча» показывают, что ты сомневаешься и не можешь решить, подходит ли тебе твоя работа. Это нормально, когда ты стоишь перед выбором. 3. «Колесо фортуны» намекает на перемены и новые шансы. Если ты чувствуешь, что твоя работа тебе не подходит, возможно, скоро появится что-то лучшее. Слушай свою интуицию, Наталья. Если ты чувствуешь, что пора что-то менять, возможно, это и есть тот самый сигнал. Ищи то, что будет в гармонии с твоими желаниями и ценностями. Желаю удачи!
Наталья, если понаблюдаете за собой, сможете заметить застой энергетический, и поэтому  дается  всё трудно. Мало того, нет желания совершенно, и вы не хотите прилагать усилий для исправления ситуации, скорок уже уйдете, работать вам будет невозможно, хотя естьстрах перед переменами,  но работа через силу, и связанные с этим неудобства и неприятности, если сами не хотите, то обстотятельства вас вынудят уйти.
Добрый вечер Наталья, конечно нелегко найти работы, чтобы она приносила радость и удовлетворение. Вы еще потерпите конечно нынешнюю работу, но понемногу будете присматривать себе новое место.  Я вижу в начале осени вы найдете более  подходящий вариант.
Здравствуйте.
Ваши сомнения и есть ответ на ваш вопрос, да это не ваше.В мае найдется место лучше по работе, то что будет по душе вам.
здравствуйте, да это место ваше вам действительно нужно за него цепляться, не переживайте, вы там еще проработаете достаточное количество времени, не волнуйтесь, все получиться. не сомневайтесь даже. как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского
Это место не принесет вам душевного комфорта, переживания будут, слушайте себя, если появились сомнения, это знак-что вам стоит поискать другую вакансию. эта работа будет «съедать» вашу энергию
Здравствуйте.
Не ваше это. В дальнейшем вы будете искать новое место работы. Причем с возможной перспективой переезда.
Ищите работу которая предназначена вам по судьбе, узнать какие они можно по дате…
Здравствуйте, Наталья. Не ваш это путь. Вижу, что работу вы в этом году смените, до конца весны будете на этом месте, затем перейдете на другое. У вас просматриваются другие варианты совсем скоро уже, здесь так и не почувствуете себя комфортно.
Если не чувствуете удовлетворения от работы, то это не Ваше место, и предчувствие Вас не обманывает, месяца через полтора будет хорошее предложение.
Добрый
Это ваше место, идёт деньги и повышение, но там много крыс и надо уметь, так же хитрить, работа не по совести, там главное рвать пятую точку, что бы быть первой в работе
Место ваше, и подходит вам, просто надо время
Это не Ваше место, стоит искать другое.
Здравствуйте.  По 5мечей вам кажется, что вы обманулись в выборе, но пока торопиться с принятием решения об уходе не стоит, у вас по крайней мере есть в запасе не менее четырёх месяцев, чтобы разобраться в ситуации и принять правилное решение, за это время все тайное по Луне станет ясным и вы сможете сделать правильный выбор уйти или остаться.
Слишком много претензий и спроса будет, ограничений и контроля, не Ваш вариант. Не цепляйтесь и даже не вникайте в работу, все равно уйдете.Ищите другие варианты.
Это ваше место