Приснилось вчера ночью по мск времени, странный сон. Как будто я был приглашён одним товарищем(в реальной жизни он был в местах не столь далеких) в заведение под ремонтом, как будто предназначалось - вопрос №5449444

под развлекательный клуб. Вижу как поднимаюсь по лестнице в это заведение(не достройку), потом вдруг появляется пистолет в руках у этого товарища, и я без страха напал на него, и мы выстрелили в потолок всю обойму, т.е. никто не пострадал(причем в этом здании находились и девушки и парни). После чего как будто этот товарищ дает мне телефон и говорит приложи палец к сенсору, и тем самым я понимаю, что он у меня украл удачу тем самым моим действием. После он кидает пистолет на пол и кричит«беги, чтоб не поймали».соответственно я выбежал на улицу и побежал куда глаза глядят.сел на трамвай, и познакомился с хорошей девушкой. Мы доехали до какой то незнакомой-знакомой набережной, сели в кафе перекусить и тут видим банер с видео, на котором мой давний товарищ, с моим другом меня подставили, тем самым украв удачу, их как будто задерживают власти, и этим видео на банере открывают мне глаза на друга. К чему такой сон? Помогите пожалуйста разобраться, даже не знаю что в соннике искать.Мужчина, 30 лет, холост.
Вопрос задан анонимно
29.03.24
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон предупреждает о том, что этот Ваш товарищ способен принести неприятности в Вашу жизнь.
Выход из неприятностей доступен (по итогу). Но предупреждение для того и дается, чтобы предотвратить наступление проблем, подстелить соломку.
Не доверяйте, а еще лучше -  минимизируйте общение с ним.
С уважением, Viola.
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
24.01.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store