Что такое приворот- черное венчание,... - вопрос №544948

Что такое приворот- черное венчание, на сколько оно эффективно? и через какое время проявляется результат?

2 ответа

Ответы

Если все сделано верно и мастерски, то очень серьезная порча. И проявляет себя по смене луны. Но вот реакция может быть неожиданной.

Здравствуйте!

При проведении этого вида порчи используется предмет, с разрушением которого начинается действие негатива.