Он влюблен или влюбится через время в меня?Есть вероятность что будет брак(хотя бы сожительство) Людмила 14.12.78.Денис 28.12.63 - вопрос №5449483

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   ночи, Денис  вообще то очень  сдержанный на эмоции, даже будет любить, но не скажет об этом  -    главное   не в этом — а  в том что он достойный и надёжный  человек — любить  вам , его можно -   получите больше чем     чувства  ,      его     верность и     помощь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Влюблён, но не скажет об этом. Сдержан в эмоциях.
Вероятность на сожительство есть. Но будьте готовы к тому, что в ваши отношения может вмешаться другая женщина. Важно не допустить этого.
Совместного проживания с ним у вас не будет, видит он перед собой другую девушку и тянется к ней, она очень многое делает для того чтобы он был с ней.
Пока не влюблен, у него с этим чувством проблемы. Может, фобия.

@ SOFIA CHERNAYA